Перейти к содержанию

Убийство байкера мигрантами в Сергиев-Посаде


Рекомендуемые сообщения

А кто то сомневался что рынок заработает!? Все ж видели - товар никто не вывозил, да и не было такой цели - закрытие рынка, как я понимаю. Что бы его закрыли совсем надо куда то обращаться с просьбой проверить на основании чего там вообще этот овощной развал, а по слухам он на основании вообще ничего, свой собственный, так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Арбузов всем не хватит :) Так к слову - у меня рядом с домом овощами торгует барышня выходец с кавказа. Бывший преподаватель русского языка какого то Узбекистанского университета. Приятнейшая тётка. Её тут все знают и у неё всегда очередь, а овощные палатки в радиусе пары километров не приживаются, потому что все идут к ней. Я вот думаю: если у её палатки какие нибудь отморозки кого нибудь убьют (не дай Бог), надо будет собирать толпу и её (с мужем и 2 детьми не способными убить кого либо просто по определению - люди такие) пугать погромами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, правильно делают, что скрывают

любое овд стенд их розыскивает милиция, там разискивают не только тех кто "вышел и невернулся"

в данном случае убийца и есть вершина айсберга.. если конечно не расматривать что полиция специально спланировала что байкеры приедут и вот тут то они наступят на хвост администрации.. это только так, поржать, а не версия:-)

по факту кабан прав. полиция потеряла стыд...

арс я вижу конечные цели найти и законно наказать убийцу, разогнать такую полицию, разогнать этот незаконный шанхай.

а за арбузом можно сьездить через неделю, дабы было время у полиции разогнать и убрать этот шанхай и отрапартовать что убийцу нашли. вот тогда им за погоны будет не стыдно.

а сейчас работать не хотим. "за погоны напряглись"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любое овд стенд их розыскивает милиция, там разискивают не только тех кто "вышел и невернулся"

в данном случае убийца и есть вершина айсберга.. если конечно не расматривать что полиция специально спланировала что байкеры приедут и вот тут то они наступят на хвост администрации.. это только так, поржать, а не версия:-)

по факту кабан прав. полиция потеряла стыд...

арс я вижу конечные цели найти и законно наказать убийцу, разогнать такую полицию, разогнать этот незаконный шанхай.

а за арбузом можно сьездить через неделю, дабы было время у полиции разогнать и убрать этот шанхай и отрапартовать что убийцу нашли. вот тогда им за погоны будет не стыдно.

а сейчас работать не хотим. "за погоны напряглись"

Правильно мыслишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут сегодня первый раз, узнал про вас вчера в Посаде (да я в танке :)). Такой вопрос: какие запросы или жалобы на действия полиции были отправлены и куда? Честно признаюсь - я не знаю как и куда надо писать в таких случаях что бы с этими ментами начали работать. Есть сайт МВД, там есть контакты, есть служба собственной безопасности, так же есть электронная приёмная. Может есть смысл обратиться туда и таким образом? На несколько сотен обращений по этому поводу должны отреагировать я думаю.

http://ps.112.ru/portal/dt?PortalMainContainer.setSelected=DefAppeal&last=false&appealType=defence

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут сегодня первый раз, узнал про вас вчера в Посаде (да я в танке :)). Такой вопрос: какие запросы или жалобы на действия полиции были отправлены и куда? Честно признаюсь - я не знаю как и куда надо писать в таких случаях что бы с этими ментами начали работать. Есть сайт МВД, там есть контакты, есть служба собственной безопасности, так же есть электронная приёмная. Может есть смысл обратиться туда и таким образом? На несколько сотен обращений по этому поводу должны отреагировать я думаю.

http://ps.112.ru/portal/dt?PortalMainContainer.setSelected=DefAppeal&last=false&appealType=defence

Мы наблюдаем за ними. И они это понимают. Дадим им 2-3 дня и посмотрим на процессуальный результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что они начали работать - это прекрасно. Но то что вытворял полционер вызваный на место - уже произошло. Никаких проверок и разборок по этому поводу скорее всего не произойдёт само собой. Система такая: нет инициативы - нет действия. Есть запрос - обязаны провести проверку, расследование и т п. В любом случае ждём информации, очень не хотелось бы что бы дело замылили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что они начали работать - это прекрасно. Но то что вытворял полционер вызваный на место - уже произошло. Никаких проверок и разборок по этому поводу скорее всего не произойдёт само собой. Система такая: нет инициативы - нет действия. Есть запрос - обязаны провести проверку, расследование и т п. В любом случае ждём информации, очень не хотелось бы что бы дело замылили.

начали они работать или нет покажет время и результаты.

одна из важных целей достигнуты общество показало что им не безразлично и мы не одиноки на своей земле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адекватный материал в местном издании:

http://express-sp.info/v-sergievom-posade-bolee-400-baykerov-pochtili-pamyat-ubitogo-leonida-frolova-foto-i-video/

Без клоунов, без быдла, и прочих провокаций.

Кабан - кросавчег. Теперь он мой кумир. Он уловил и точно выразил основной лейтмотив всех наших действий. Кто спрашивает а что, а чего и зачем - вот можно просто ссылку на видео с ним давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...