Перейти к содержанию

Убийство байкера мигрантами в Сергиев-Посаде


Рекомендуемые сообщения

На рынке

Не обошлось и без стычек.

Это движение к поддержке байкера не имеет никакого отношения. И к байкерам вообще. Ребята хотели просто сесть на хвоста. В настоящий момент смотрю видео и удивляюсь неужели в рядах у нацианалистов так плохо с юристами. Основания для задержания налицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Упомянули и на Лента.ру

"В Сергиевом Посаде задержали 11 националистов

Полиция задержала в подмосковном Сергиевом Посаде 11 человек за националистические проявления и одежду с запрещенной символикой. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на ГУ МВД России по Московской области.

Один из молодых людей был одет в форму гитлеровской Германии, а еще у двоих были повязки с нацистской символикой. В их отношении оформляются документы "для принятия процессуального решения". Остальные восемь задержанных националистов будут отпущены после проведения с ними профилактической беседы.

Как сообщили "Интерфаксу" представители неформального движения байкеров, 15 сентября они провели в Сергиевом Посаде акцию в память о своем товарище Леониде Фролове, который 30 июня 2012 года погиб в драке с торговцами на местном рынке. Поскольку предположительный убийца Фролова является приезжим из Азербайджана, к акции байкеров попытались присоединиться националисты, однако эта инициатива не встретила у байкеров одобрения.

"Они с неохотой отделились от нашей процессии, но находились неподалеку. Позже я видел, как сотрудники полиции задержали несколько человек из этой группы", - заявил представитель байкеров Андрей Родионов."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://viktorlevanov.livejournal.com/60563.html

Рассказ от первого лица. Москвич поймал машину на Университете, подсели даги и стали под пытками добиваться пинкодов карточек, наносили порезы, потом в лесу выкинули. Еще повезло, что жив остался.

В общем, ни при каких обстоятельствах не пользуйтесь услугами бомбил. И родственникам напоминайте почаще. Машины неисправны, водят опасно, туберкулезом заразить могут да еще и такие криминальные случаи ужасные.

Если бы все байкотировали их услуги, то поменьше их стало бы.

В каждом районе сейчас есть прикормленные точки этнобомбил. Закон о запрете их деятельности уже есть. Там штраф предусмотрен огромный. Так что любой человек со скрытой камерой вполне может устроить "оперативную" поездку и потом написать заявление в полицию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://viktorlevanov.livejournal.com/60563.html

Рассказ от первого лица. Москвич поймал машину на Университете, подсели даги и стали под пытками добиваться пинкодов карточек, наносили порезы, потом в лесу выкинули. Еще повезло, что жив остался.

В общем, ни при каких обстоятельствах не пользуйтесь услугами бомбил. И родственникам напоминайте почаще. Машины неисправны, водят опасно, туберкулезом заразить могут да еще и такие криминальные случаи ужасные.

Если бы все байкотировали их услуги, то поменьше их стало бы.

В каждом районе сейчас есть прикормленные точки этнобомбил. Закон о запрете их деятельности уже есть. Там штраф предусмотрен огромный. Так что любой человек со скрытой камерой вполне может устроить "оперативную" поездку и потом написать заявление в полицию.

я и мои друзья их уже давно байкотируем, когда я ловлю машину мне нужно доехать, а не испытывать судьбу, пусть это будут жигули, грузовик, уаз фермера мне не важно, мне главное доехать.

а со штрафом.. они повыгоняли неугодных да бомбят дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что любой человек со скрытой камерой вполне может устроить "оперативную" поездку и потом написать заявление в полицию.

К сожалению, доказательством видеозапись являться не будет... С бомбилами вообще плохо - по долгу службы с ними борюсь, так им реально на всех и вся пох..й так, что аж злость берет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы наблюдаем за ними. И они это понимают. Дадим им 2-3 дня и посмотрим на процессуальный результат.

А они , по ходу,начали наблюдать за нами)

Только наше послание поняли видимо не верно.

Вот ситуация сегодняшнего дня. Со слов камрада(перепост разрешен)

сегодня рядом с 8 школой, когда заправлял с канистры мотоцикл, остановилась бардовая нива. вылезли менты, попросили документы, все дела. Потом порекомендовали в город не соваться, сказали из-за вчерашнего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они , по ходу,начали наблюдать за нами)

Только наше послание поняли видимо не верно.

Вот ситуация сегодняшнего дня. Со слов камрада(перепост разрешен)

наблюдали то они за нами давно, а этот случай не наблюдение, это попытка "мстить" как балонка тяфкает на слона, вот тоже самое...

мне интересно, а сколько нынче стоят погоны? интересует "все включено", ну те сами "погоны", честь мундира, совесть... СКОЛЬКО нужно дать, что бы потом полюбому считали "святым"?

и второй вопрос: а где живет полиция? нет меня не интересуют адреса домом, квартир. меня интересуют города, районы и тд. куда переехать что бы было безопасно ходить по улице. вопрос не празный, он возник от явного понимания того что "полиция" явно живет не в сергиевом пасаде, а где то в другом месте и ни они, ни их мамы, папы, дети не живут тут... ну ненаходится у меня другого обьяснения почему полиция не хочет (именно не хочет) раскрыть плевое дело и успокоить народ. а только трясутся за свои погоны, кормушку или что то другое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда я сегодня возвращался из Яра, заехал на рынок. Машина у меня обклеина наклейками мотодвижения, никаких рекомендаций от сотрудников полиции не получил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, правильно делают, что скрывают.

Во-первых...

Второе...

Есть еще одна причина...

Иногда даже теряешься, когда сталкиваешься с такими умозаключениями...

Ваше 'во-первых' неприменимо, т.к. самосуд это другое событие, другой состав и последствие еще одного про... правохран органов. Это они обязаны недопустить самосуд, взяв мразоту (а не делать все, чтобы никто не узнал кто он и где).

Ваше 'второе' тоже очень странно: никто не предлагает (и даже не поразумевается), что это приглашение поохотиться на эту мразь. Да и не захочет никто мараться о него. Увидел - слил местонахождение в форум и в полицию. Это все, больше мы ни на что не имеем права по закону. Больше от нас и не требуется. Мы ж не бетмены.

'еще одна причина' это детский лепет какой-то. Фото преступников по телеку показывают - это самый эффективный способ вычислить местонахождение, т.к. кто-нибудь да увидит, узнает и таки стукнет.

Вы сами подумайте - скрывать кого ищут, чтобы никто не узнал кого именно (а это, на минутку, подозреваемый в убистве). Это же шиза какая-то. Все наоборот - всем миром загоняют мразь, чтобы взять для свершения правосудия. А мразь тем временем будет знать, что деться ему некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...