Перейти к содержанию

Убийство байкера мигрантами в Сергиев-Посаде


Рекомендуемые сообщения

Начинаю читать твой материал.

Сходу просьба - убери эти строки:

Организатором расследования со стороны Motocitizen стал Арсений (ars), который меньше чем за неделю смог разворошить сонный муравейник-власти города Сергиев Посад, собрать информацию по убийству и ознакомить с ней мотограждан, а так же при их поддержке сдвинуть с места дело, которое так тщательно и скурпулезно тормозилось МВД г. Сергиев Посад.

Напиши лучше так:

Организаторами расследования со стороны байкеров стало множество добровольцев, которые меньше чем за неделю смогли разворошить сонный муравейник-власти города Сергиев Посад, собрать информацию по убийству и ознакомить с ней мотограждан, а так же при их поддержке сдвинуть с места дело, которое так тщательно и скурпулезно тормозилось МВД г. Сергиев Посад.

Я всего лишь один из организаторов. Со мной работали люди, которые сделали в разы больше меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Начинаю читать твой материал.

Я всего лишь один из организаторов. Со мной работали люди, которые сделали в разы больше меня.

Подправил, так же как и слово СКРУПУЛЕЗНО ( с подачи др. Ливси).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попытались прибится группы неонационалистических сообществ.

замени на

попытались прибится провокаторы, прихавшие на хвостах у нормальных русских граждан патриотического толка, выразивших желание искренне поддержать байкеров.

Потому что среди приехавших ребят были и нормальные, но влезли и те, кто имеет с национализмом столько же общего, сколько Филя Киркоров, но при этом себя националистами называет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попытались прибится группы неонационалистических сообществ.

замени на

попытались прибится провокаторы, прихавшие на хвостах у нормальных русских граждан патриотического толка, выразивших желание искренне поддержать байкеров.

Потому что среди приехавших ребят были и нормальные, но влезли и те, кто имеет с национализмом столько же общего, сколько Филя Киркоров, но при этом себя националистами называет.

Есть!

Кстати есть у кого фотка того "красавца" в форме? А то я упустил момент - сам не запечатлил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с 1 минуты

Даш, не сочти за грубость - можешь это вычленить в jpg и залить на radikal.ru

А то на работе у меня такой возможности нет =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На суровых лицах прибывших мотобратьев плясали отблески свечей. Царило молчание, в котором особенно сильно звучали голос священника и церковного хора. Многие крестились. Мысли у всех были тяжелые.

Затем колонна байкеров выстроилась спиной к рынку и рыком движков своих железных коней выразила всю свою силу негодования и потрясения по случившемуся инциденту! Это был рёв огромного дракона, который хотел, чтобы его услышали и знали

Несколько высокопарно и фальшиво по моему.

После обряда люди вышли на площадь перед Лаврой.

После службы.

Прошу прощения за замечания, просто царапнуло фальшецой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий не говари глупость если хотели взять то взяли бы. А не подымали шум.

ты про родственников? я не знал, что им уже предлагали. прошу прощения.

если про полицию/ск, то это вопрос изменчивый - один откажется, второй возьмет.

Есть и такие, что хоть мы все туда будем каждый день ездить - возьмут и замнут.

Будем посмотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На суровых лицах прибывших мотобратьев плясали отблески свечей. Царило молчание, в котором особенно сильно звучали голос священника и церковного хора. Многие крестились. Мысли у всех были тяжелые.

Затем колонна байкеров выстроилась спиной к рынку и рыком движков своих железных коней выразила всю свою силу негодования и потрясения по случившемуся инциденту! Это был рёв огромного дракона, который хотел, чтобы его услышали и знали

Несколько высокопарно и фальшиво по моему.

Я писал, как видел и чувствовал. Может отписать по другому, но суть была именно такой.

После обряда люди вышли на площадь перед Лаврой.

После службы.

Подправил

Прошу прощения за замечания, просто царапнуло фальшецой.

А я скажу - Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть!Кстати есть у кого фотка того "красавца" в форме? А то я упустил момент - сам не запечатлил.

У меня помойму есть, приеду домой посмотрю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...