Перейти к содержанию

20.06.14 19:15; ДТП; Москва, Спартаковская ул


Рекомендуемые сообщения

свечку не забудь поставить.

И, без обид, в следующий раз, отличай "голубой" от зеленого, как это сделал мотоциклист справа от тебя.

Начало тут

http://motocitizen.info/forum/topic/13808-200614-1915-dtp-moskva-spartakovskaja-ul/

Изменено пользователем dimon1000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 27
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Опять я ничего не понимаю...

Мотоциклист совершил маневр (начал движение) не убедившись в его безопасности, и опять во всем виновата "коробка"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим! Тебе очень повезёт если её сделают виноватой. У меня такая ситуация была один в один Я остался виновником! Так как не дал завершить манёвр!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А проезд на красный-это типо завершить маневр?Либо дамочка дальтоник и не различает цвета.Издали видно что после зеленого на одну сек.желтый и сразу красный,какого лешего так нестись если видишь что не успеваешь?Хотя если она говорит что всегда так ездит-тогда....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять я ничего не понимаю...

Мотоциклист совершил маневр (начал движение) не убедившись в его безопасности, и опять во всем виновата "коробка"

Возьмем в пример тот же пешеходный переход, загорается зеленый, люди начинают идти и тут появляется запоздалая коробочка, которая несется и тоже якобы завершает маневр, если она собьет кого, кто же будет виноват? Пешеход?)

Тут тоже самое, по правилам коробка на красный ехала, а вот для своего здоровья да, надо было убедиться, что нет таких пролетаек. Это вообще первое правило, загорелся зеленый - осмотрелся и поехал..

Изменено пользователем McLaren_AMG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять я ничего не понимаю...

Мотоциклист совершил маневр (начал движение) не убедившись в его безопасности, и опять во всем виновата "коробка"

Красный ей горел уже как 3 секунды на светофоре слева......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмем в пример тот же пешеходный переход, загорается зеленый, люди начинают идти и тут появляется запоздалая коробочка, которая несется и тоже якобы завершает маневр, если она собьет кого, кто же будет виноват? Пешеход?)

Тут тоже самое, по правилам коробка на красный ехала, а вот для своего здоровья да, надо было убедиться, что нет таких пролетаек. Это вообще первое правило, загорелся зеленый - осмотрелся и поехал..

Если она собьет кого - то будет виновата, но это уже совсем другая история)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А проезд на красный-это типо завершить маневр?Либо дамочка дальтоник и не различает цвета.Издали видно что после зеленого на одну сек.желтый и сразу красный,какого лешего так нестись если видишь что не успеваешь?Хотя если она говорит что всегда так ездит-тогда....

Саня. Я своего героя не видел ващее за машиной с лева от меня в результате встретились мы с ним в крайнем правом где Я ждал зелёный на который и тронулся! Перекрёсток большой 4-ре ряда в одну и 4-ре в обратную (на Каширке был пересечение Каширки с Пролетарским выезд на Андроповский) Дятел ехал медленно выехал на моргающий зелёный а закончил на красный в правом ряду где Я в него и прилетел. Инспектор сразу меня приговорил! Теперь не трогаюсь пока пару раз сзади не посигналят! Да ладно подождём приговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение в таких случаях вина должна быть обоюдной, один не пропустил а второй на красный.

Но во всех соседних темах всегда говорят что вина в дтп только того кто совершал маневр, другой хоть он несется со скоростью звука, хоть едет по тротуару под градусом получает только штраф, т.к ты обязан его пропустить.

Такие вот у нас пдд..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение в таких случаях вина должна быть обоюдной, один не пропустил а второй на красный.

Но во всех соседних темах всегда говорят что вина в дтп только того кто совершал маневр, другой хоть он несется со скоростью звука, хоть едет по тротуару под градусом получает только штраф, т.к ты обязан его пропустить.

Такие вот у нас пдд..

какая обоюдная? коробке не дали завершить манёвр (помница, можно и на красный, если не успеваеш оттормозица без экстренного торможения). очень повезёт если коробку приговорят, а так-то тут встрял скорее мотоциклист

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...