Перейти к содержанию

МотоСелигер-2 18-20 июля 2014. Чистый воздух, палатки, уха, водные процедуры


Рекомендуемые сообщения

РУслан, ты муфлон. Твоих рук дело.


Место не меняем. Вопрос доехать на тролейбусе или проехать на моце без проблем (дырка между шлагбаумами под две голды там. Отставить шатания.

Что за очкунство и паникерство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 404
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

РУслан, ты муфлон. Твоих рук дело.

Место не меняем. Вопрос доехать на тролейбусе или проехать на моце без проблем (дырка между шлагбаумами под две голды там. Отставить шатания.

Что за очкунство и паникерство.

Макс, я тут не причем, потому что место выбранное тобой - хуе....вое 

 

Без обид

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу Руслана. Постараюсь доехать, но игры в аутло парят. Оставить мот и ехать на троллейбусе - редкостный идиотизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа уже 10 страниц идет трындешь. За время оного ни одного дельного предложения не увидел. (так же как и дельного отказа от предложенного места). Если кому то вдруг за пару часов до встречи резко стало неудобно и неуютно - ничем уже помочь не могём.

Подумайте еще раз - может нунаф этот селигер и лучше дома на диванчике посидеть с пивгом.

Я конечно всё понимаю - не удобно, не оутло, не того ни сего... ит.д и.тп. Но менять место считаю не пральным, т.к. есть люди, которые туда едут и себе распланировали маршрут и день и на форум уже не дойдут.

Потратить пару чириков на тралик или договориться с охраной или пройти пешком 2км - я не считаю это каким то сверхтяжелым нормативом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа уже 10 страниц идет трындешь. За время оного ни одного дельного предложения не увидел. (так же как и дельного отказа от предложенного места). Если кому то вдруг за пару часов до встречи резко стало неудобно и неуютно - ничем уже помочь не могём.

Подумайте еще раз - может нунаф этот селигер и лучше дома на диванчике посидеть с пивгом.

Я конечно всё понимаю - не удобно, не оутло, не того ни сего... ит.д и.тп. Но менять место считаю не пральным, т.к. есть люди, которые туда едут и себе распланировали маршрут и день и на форум уже не дойдут.

Потратить пару чириков на тралик или договориться с охраной или пройти пешком 2км - я не считаю это каким то сверхтяжелым нормативом.

Не ужели ты до сих пор ничего не понял.....???????

Ты выбрал место, которое удобно ТОЛЬКО ТЕБЕ, а это не есть хорошо.

Ты пытаешься собрать людей, но при этом об их удобстве ты почему то не думаешь....

Тебе здесь, и в теме про Америку говорили - Не совмещай не совместимое, но тебе видимо пох....

 

А приезжать на место, оставлять мот и в экипе ехать на трамвае или идти пешком 2км - ты в своем уме ?????

Изменено пользователем Incvezitor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, спАкуха!

Усе! Место и время прежнее.

Инквизитор, требуй сатисфакции на Селигере, готов быть секундантом.))) Выбирайтк оружие - спирт или абсент?

Изменено пользователем Яр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный Азазелло)))

Как всем вариант не в шумном помещении, т.к. у нас и без этого будет много голосов, а где-нибудь на открытой площадке, можно даже не связанной с кафе или рестораном?

 

Например в Серебряном бору, или в Строгинской пойме?

 
 

Azazello сказал(а) 02 Июл 2014 - 15:32:

Плюсуюсь, ток место конечно попа мира)))

Изменено пользователем Nade4kO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ужели ты до сих пор ничего не понял.....???????

Ты выбрал место, которое удобно ТОЛЬКО ТЕБЕ, а это не есть хорошо.

Ты пытаешься собрать людей, но при этом об их удобстве ты почему то не думаешь....

Тебе здесь, и в теме про Америку говорили - Не совмещай не совместимое, но тебе видимо пох....

 

А приезжать на место, оставлять мот и в экипе ехать на трамвае или идти пешком 2км - ты в своем уме ?????

Я предложил два места.

Все молчали - шел бубнеш про Ваню, про мои с ним отношения, прочую фигню и т.д.

Я предложил две даты.

Кое-как выяснили, что 10 число удобней.

Я конкретизировал место и указал о нем за 10 страниц до этой.

Все молчали - шел бубнеш и флуд. Теперь уже и флейм.

 

Мне здесь ничего не говорили. Америку я не совмещаю, т.к. между встречами два часа разницы. Уж точно ничего не совместиться, не переживай.

 

Так вот, Руслик.

Ты в этой теме больше всего флудишь, ток места никакого не предложил, ничего конкретного не сказал и теперь вдруг включил Рупор справедливости и народного негодования.

 

Не надо так. Возможностей сказать своё мнение, ток не флудежное, а конкретно предлагающее дату, время, место у тебя было полно. Не надо теперь гадить и мутить воду за пару часов до встречи. На будущее учти, что корректнее делать заранее. Сейчас же кроме флейма ты своими постами ничего не получишь. Можешь снова надуться и забиться в угол с выкриками о том, что тебе не хочется кому то доставлять дискомфорт или чего то там. Ток точно тебе говорю, хоть тебе тридцатник, но это подход малолетнего парнишки, а не взрослого мужа. Подумай об этом.

 

Всем ПИС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин вы о попе мира говорите находясь в Москве. Я с Солнечногорска еду туда))). Давайте в Химках встретимся)))

Изменено пользователем Dot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предложил два места.

Все молчали - шел бубнеш про Ваню, про мои с ним отношения, прочую фигню и т.д.

Я предложил две даты.

Кое-как выяснили, что 10 число удобней.

Я конкретизировал место и указал о нем за 10 страниц до этой.

Все молчали - шел бубнеш и флуд. Теперь уже и флейм.

 

Мне здесь ничего не говорили. Америку я не совмещаю, т.к. между встречами два часа разницы. Уж точно ничего не совместиться, не переживай.

 

Так вот, Руслик.

Ты в этой теме больше всего флудишь, ток места никакого не предложил, ничего конкретного не сказал и теперь вдруг включил Рупор справедливости и народного негодования.

 

Не надо так. Возможностей сказать своё мнение, ток не флудежное, а конкретно предлагающее дату, время, место у тебя было полно. Не надо теперь гадить и мутить воду за пару часов до встречи. На будущее учти, что корректнее делать заранее. Сейчас же кроме флейма ты своими постами ничего не получишь. Можешь снова надуться и забиться в угол с выкриками о том, что тебе не хочется кому то доставлять дискомфорт или чего то там. Ток точно тебе говорю, хоть тебе тридцатник, но это подход малолетнего парнишки, а не взрослого мужа. Подумай об этом.

 

Всем ПИС

/facepalm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...