Перейти к содержанию

МотоСелигер-2 18-20 июля 2014. Чистый воздух, палатки, уха, водные процедуры


Рекомендуемые сообщения

"Проехать на авто - реально, если на этот день не исчерпан лимит пропусков.

Пропуск, ок 100 руб. по-моему. Ну и скажи, что тебе надо очень проехать, чтобы провести переговоры с рестораном на пляже №2 о банкете, т.к. ты везешь туда в багажнике много бухла.

Если нет, то паркуешь машину, садишься на троллейбус № 21 или маршрутку и доезжаешь до конечной (пляж №2)."


"Как проехать:

байк: спокойно едешь на шлагбаум тебе его открывают, если не открывают, то совершенно спокойно проезжаешь мимо него.

машина: можно выкупить разовый пропуск. Если пропусков нет, то паркуешь машину, и садишься на любой транспорт до Пляжа №2.

пешком: от м. Полежаевская любой транспорт конечная у которого Серебряный Бор, пляж №2."


Юр, я это уже два дня пытался вбить людям, но меня не слышат, я же "НЕДОБАЙКЕР" )))))

ты вообще молчи, сперва на шоколадницу опплевался, потом на Таманскую, сам ниче главное толкового не предложил, кроме как под дубом в кружке собраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 404
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

"Проехать на авто - реально, если на этот день не исчерпан лимит пропусков.

Пропуск, ок 100 руб. по-моему. Ну и скажи, что тебе надо очень проехать, чтобы провести переговоры с рестораном на пляже №2 о банкете, т.к. ты везешь туда в багажнике много бухла.

Если нет, то паркуешь машину, садишься на троллейбус № 21 или маршрутку и доезжаешь до конечной (пляж №2)."

"Как проехать:

байк: спокойно едешь на шлагбаум тебе его открывают, если не открывают, то совершенно спокойно проезжаешь мимо него.

машина: можно выкупить разовый пропуск. Если пропусков нет, то паркуешь машину, и садишься на любой транспорт до Пляжа №2.

пешком: от м. Полежаевская любой транспорт конечная у которого Серебряный Бор, пляж №2."

ты вообще молчи, сперва на шоколадницу опплевался, потом на Таманскую, сам ниче главное толкового не предложил, кроме как под дубом в кружке собраться.

Макс, я рад, что ты полностью доверяешь этой инфой, но тут я тему погуглил и нашел такие ответы:

1. Там уже давно не просто охрана стоит а гаишники при звании

2. Билеты там давно уже не продают

3. Люди видели, что туда даже не всех с ксивами пропускают.

 

Вся инфа получена из инета  ^_^

Изменено пользователем Incvezitor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пру

 

Макс, я рад, что ты полностью доверяешь этой инфой, но тут я тему погуглил и нашел такие ответы:

1. Там уже давно не просто охрана стоит а гаишники при звании

2. Билеты там давно уже не продают

3. Люди видели, что туда даже не всех с ксивами пропускают.

 

Вся инфа получена из инета  ^_^

пруфы давай, да)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем на мотике я проблем вообще не вижу.

На машине - на крайний случай - припарковать и доехать на тралике.

Сегодня четверг, так что я думаю там ажиотажа не должно быть как на выходных, да и с охранником если че договориться можно

Изменено пользователем Azazello
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем на мотике я проблем вообще не вижу.

На машине - на крайний случай - припарковать и доехать на тралике.

Сегодня четверг, так что я думаю там ажиотажа не должно быть как на выходных, да и с охранником если че договориться можно

Эм..................а скажи мне пожалуйста, ты сам на чем собираешься ехать ?  ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предчувствуя низкое посещение людьми, предлагаю сделать дублирующую встречу в пятницу вечером на горе. Что скажешь, Макс ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...