Перейти к содержанию

МотоСелигер-2 18-20 июля 2014. Чистый воздух, палатки, уха, водные процедуры


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 404
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Так, добрался до сюда :)

Всё понравилось. Душевно посидели и моторушники оказались просто душками)))

На досуг смогли самоорганизоваться сами -

вышибалы, картошка, волейбол, водное поло и разыгрывание сценки из "Титанника" с парой на матрасе - супер)))

Отдельно хочется похихикать над "Домом-2", который организовали девочки, хоть он и был разбавлен через некоторое время мальчиками, да и то не сразу - первые парни уходили оттуда с горящими ушами и в смятении))

Рад, что у нас с едой всё вышло не так как у ЕдРосов. Все целы, никто не потравился. Кстати возможно на это еще и повлияло отсутствие сухого закона. Ведь ЕдРосы не могут дезинфицироваться в отличии от нас - хреновуха, настойки, виски, водка. Никакая зараза не пройдет)))

Кстати, Юр, а куда делась Сангрия? Я так и не успел её попробовать? Привози в следующий раз обязательно!!!)))

Рыбаки наши как всегда порадовали своим уловом и фанатичным подходом к делу)))

Песни у костра и страшилки на ночь - это уже как классика жанра. Надеюсь нашим соседям, которые весь день своими думс-думс из машин глушили звуки природы, пришлось не сладко от наших "Группы крови на рукаве" и "Носы извлекут из под обломков")))

В итоге было больше 40 человек, а это тянет уже почти на целый мотофэст)) И мы его провели на высоте)))

Хочу отдельно поблагодарить Дота за его наводку на место, дрова и прочие мелочи, которыми он нас обеспечил. Так же спасибо Василисе(Вике) за её организацию лагеря, закупку и доставку еды, бухгалтерию и прочее прочее. Благодарю всех, кто вёз мой скраб на Селигер и всех, кто участвовал в довозе его обратно (Стёпга). Да и всем участникам МотоСелигера 2014 большой респект и Ку за душевную компанию и классный отдых.

Ждем фоток. Всем Пис :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень приятно было с вами познакомится. Вы очень приятные, веселые, дружные люди. Очень рад.

Отдельная благодарность за  экскурсию по будням Мариуполя))) Ходячие Шкафы, Финскую Бабушку) и гитару. Да, вот еще, несмотря на малое количество дырок в рисе, плов был очень вкусный.

Dot Дима и Dot Лена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секстон :)

 

b65d5e7ce4ee.jpg

Ежатина :)

99129d8fcca4.jpg

ecd10e4dfdf2.jpg

Больше ничего не фоткал, не до того было :)

Да, внеплановое окончание пива и страдания нашистов я во первых строках сего треда предсказывал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех за прекрасный отдых.

Кашеваров,мясожаров, продуктовозов - за вкусную еду и ее количество ( я чуть не помер от переедания). Упорных разведчиков, японских дрововозов, пеших дровосеков  за хорошее место и огонь. Нашим музыкантам - салют!

Ну и конечно отдельное спасибо за - ой ой ой.... ааааааа.....  здесь муравьи! :clap:

 

Кстати, Юр, а куда делась Сангрия? Я так и не успел её попробовать? Привози в следующий раз обязательно!!!)))
 

 

Я слышал ночью подозрительный треск и вой... и подумал ну нафик, лучше я тоже не попробую... вдруг там она....Бабушка финская... ))  Следующий раз тоже будет)

 

P\S

Спальник ждет своего хозяина.  ^_^

Изменено пользователем Яр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...