Перейти к содержанию

25.06.14 08:52; ДТП; ; ТТК, между Ленинским и Кутузовским проспектом, внутренняя сторона, мот-авто,; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

Incvezitor, я кому то там отдал копию заключения, надеюсь поможет. как раз о таком

Мне отдал  ^_^

Инспектор прибывшему мажору сразу сказал, что имеют права вместе ехать на одной полосе, чем очень сильно расстроил его )))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все оформили вроде, описали повреждения, сфотали все. Девушке оставили все телефоны, включая человека у которого все фото. У Пилота (девушки) скорее всего сильный ушиб бедра правого и колена. Была в мотокуртке и шлеме, к сожалению в простых джинсах и в мотоботах. Байк поврежден, разбиты все передние обтекатели (правый и левый), потерта блокфара, повреждены ручка тормоза переднего,правый клипон, ручка газа, лапка заднего тормоза, правая подножка, оба зеркала с поворотниками, выхлопная труба, хвосто вой обтекатель с правой стороны, а самое главное правый слайдер слайдер был установлен на крышке масленого картера и при падении и скольжении пробил ее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за участие и помощь!

Я пилот джиксера.

К сожалению, не смотря на все усилия, дпс написали отказ в возбуждении дела об административном правонарушении.

Водитель бмв пдд не нарушала, 12шка пдд не нарушала. А мне написали не справилась с управлением и совершила столкновение.

На все доводы и факты ответили однозначно: "Это наше решение, если вас не устраивает - вы можете его обжаловать в установленном порядке." Даже не назначили группу разбора.

Как сказали знакомые и знающие люди, вероятность успеха в этом случае (без группы разбора) практически равна нулю.

 

Всем большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...