Перейти к содержанию

26.06.14 09:08; ДТП; ; Люсиновская 39, мот-авто, 8 985 969 30 73; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

2 мота ехал в левой полосе. Авто ехало в ряду правее, за рулем лкн, стал перестраиваться в левую полосу без поворотника, мот задел левым задним крылом. Мот cbr1000xx, поврежден передний правый поворотник, и возможно пластик чуть потерт. У авто задняя левая стойка немного замята и поцарапана. Экип шлем, мотокуртка, штаны от дождевика. Пилот мот удержал. Пилот стал оттормаживаться, но не успел. Есть свидетель - мой друг. И все написано с его слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Это я тот пилот. Только мот Кавасаки ззр400:) Прежде всего спасибо ребятам, которые остановились: Вадиму за то, что поддержал и разнимал нас с водителем:) Алексей очень помог после ДТП, ну и Николай на коробке сразу остановился и дал номер телефона, как свидетель. Отдельно спасибо Мотоситизен за консультацию и поддержку. Вообще, равнодушных не было. Народ останавливался, спрашивал, нужна ли помощь. 

Гаишник приехал через час, водила в итоге оказался адекватным, вину признал, штраф получил, мне теперь в страховую. По моту правый пластик, зеркало поцарапал, крыло поцарапал, поворотник весь в мясо, ну и мот не заводится:) все-таки, крепкий мопед зизер: и меня защитил, и сам с минимальными потерями выехал. По машине заднее крыло, бампер, больше ничего, т.к. удар в заднюю левую часть был. 

Сам цел, догнал коробку ботом в колесо и коленом в бампер. Экип отработал, всем советую:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...