Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я вот одного не пойму, зачем наживать геморой на свой зад, когда среди мг есть страховщики которые делают все качественно быстро и без разводов? Закаким кормить дормоедов то?

иметь бы под рукой их вовремя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иметь бы под рукой их вовремя

Открою тайну, мне гораздо удобнее работать с людьми от мг, контакты не знает только ленивый, а место встречи можно всегда согласовать. В крайнем случае курьеров еще никто не отменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открою тайну, мне гораздо удобнее работать с людьми от мг, контакты не знает только ленивый, а место встречи можно всегда согласовать. В крайнем случае курьеров еще никто не отменял.

то есть это ты себя имел в виду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть это ты себя имел в виду?

Я НЕ занимаюсь страховками, ТО и прочим.

Дармоеды= те люди которые как раз пытаются развести на всякие доп. страховки разводы по поводу стажа и тд.

Зачем им нести деньги за полис, загадка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, видимо, ленивый.

Когда пришло время делать осаго, с трудом нашел где её сделать с расширением...

Брокер1 осаго без каски не делает.

Подскажите на будущее кто еще занимается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С фига ли КБМ привязан к собственнику? Ну или объясните мне, почему мне как владельцу насчитали 10к на чирка, а на другого человека тот же самый чирок застраховали за 6к (оба варианта без ограничений круга лиц)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С фига ли КБМ привязан к собственнику?

Так сказано в писании. Если вдуматься в смысл ОСАГО- то это страхование ответственности именно ВЛАДЕЛЬЦЕВ ТС.

Ну или объясните мне, почему мне как владельцу насчитали 10к на чирка, а на другого человека тот же самый чирок застраховали за 6к (оба варианта без ограничений круга лиц)?

Или разные собственники или сотрудники СК не в курсе законов РФ, что не удивляет ни разу. Мисосуп в голове понятен - чаще всего собственник, водитель и страхователь - одно физ. рыло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...