Перейти к содержанию

27.06.14 18:36; ДТП; Москва, ул. Маршала Тухачевского 43; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

27.06.14 18:36; ДТП; Москва, ул. Маршала Тухачевского 43.Передал S-L-Y.Конатктный телефон не предоставили.Помощь в оформлении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со слов Пилота:

Двигался по ул. Тухачевского (по главной) от ул. Глаголева в сторону бул. Карбышева. В районе дома 43 из двора выезжал водитель на а/м Рено Дастер с поворотом в сторону, противоположную движению пилота. Не увидев пилота, приехал в него. В результате столкновения аппарат в скользячке ушел на встечку.

Водитель Рено уверял, что пилот в момент столкновения ехал по встречке. У пилота есть фото сразу после ДТП, где видно, что Рено стоит еще до встречки. Т.е. столкновение произошло в левой полосе пилота.

Сотрудник ГИБДД (насколько я понял) собирался выносить постановление о вине водителя Рено. Но предупредил, что тот скорее всего будет его обжаловать.

Сожалею, что приехал поздно (аппараты уже растащили) и уехал рано (чем окончательно закончилось оформление - не знаю).

По существу помощь была оказана лишь в написании объяснения и описи повреждения.

По Экипу: шлем и перси, если не ошибаюсь...

Поправьте, если в чем-то наврал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за помощь. С Сотрудниками ГИБДД стояли еще часа полтора (из за оформления нескольких аварий одновременно). Сотрудник ГИБДД начавший оформление вынес постановление о вине водителя Рено. Не смотря на то, что водитель Рено до этого момента находил двух свидетелей что я ехал по встречке, после споров с Сотрудником ГИБДД которому пришлось достать ПДД и открыть нужную страницу, водитель от обжалования своей вины отказался. Водителю Рено выписали штраф на 500руб.

Мой путь теперь лежит в страховую МСК Групп..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец нашел, где темы хранятся))) Я оформлял ДТПшку эту) Обращайся лучше в свою страховую- быстрее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...