Перейти к содержанию

Cветоотражающая куртка-ветровка.


Рекомендуемые сообщения

Из сухого на мне остался только небольшой участок в районе живота) примерно через полчаса промокли насквозь рукава, а через час ощутил воду в трусах))

И после того как насквозь вымок в некоторых местах начал отслаиваться внутренний слой ( Тонкий материал как марля).

А в городе при кратковременных поездках спасает. Да и часто езжу в нем когда хорошая погода если холодно и для привлечения внимания водителей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как тут модернизируеш? сама ткань не мокнет, это факт. в рукава скорее всего просто залетает вода при двежении. как вариант, заправлять его в перчатки. грудь-то не мокнет, даже учитывая што клапана спереди нету. плечи тоже норм спавляюца, нефиг гонять и всё будет круто ) 


Из сухого на мне остался только небольшой участок в районе живота) 

швы на жывоте и спине силиконом промаж, поможет. у меня реально только рукава по локоть мокнут. ну и за шыворот если попадёт как-нить ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Снова в продаже. Как писал уже  коллега Razer, всё же больше для города и туризма, и как элемент пассивной безопасности.

Размер с 48-62.

909 246 6358 Алексей. 1300 руб

49baf4e49585t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Типа ап!

Прикупил сегодня костюмчег. Буду теперь на виду в непогоду. За эти деньги (3,5 литра пива) альтернатив нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...