Перейти к содержанию

Попал в ДТП, (мото/авто) страховая требует денег. Нужна помощь!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Вот собственно инфа о ДТП 

http://motocitizen.info/forum/topic/11182-280314-1510-dtp-troick-ul-tekstilshikov-3-magazin-perekr/

Страховая второго участника ДТП (авто Каско), требует возместить ущерб, так как страховая выплата по моему ОСАГО 120000р. не перекрывает сумму ущерба. Грозятся подать в суд!!!

Подскажите что делать? Как составить ответное письмо о не согласии с их требованием?post-11654-0-82441800-1403958760_thumb.jpost-11654-0-38701000-1403958813_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я понял ( док-ты прикреплённые просмотреть не могу), ты являешься виновником ДТП, так? Если верно, то страховая компания выплатившая ущерб пострадавшему по полису КАСКО пытается выставить тебе регрессные требования. Основанием для таких требований может быть алкогольное опьянение, отсутствие вод. удостоверения или категории и т.п. Если этих или подобных "косяков" нет то в ответном письме указывается что оснований для возмещения денежных средств СК ты не видишь. Не могу только понять каким образом связаны полис КАСКО и лимит в 120000 по ОСАГО? Письмо бы их почитать, на что они ссылаются в своих требованиях.

Если будет текст письма, могу попробовать помочь сочинить вразумительный ответ. Да, а что за страховая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...