Перейти к содержанию
Авторизация  
Дельта

28.06.14 19:16; ДТП; Ленинский проспект перед мкад / 903-242-22-42; Контроль ситуации

Рекомендуемые сообщения

28.06.14 19:16; ДТП; Ленинский проспект перед мкад / 903-242-22-42; Контроль ситуации

Поделиться сообщением

Пилот фул экип, ушиб руки. На моте (чопер не знаю какой) сломаны две подножки, потёрт поворотник и ещё небольшие потёртости по правой стороне. Коробка- Форд фокус, царапины на передней правой двери. Двигались в соседних полосах в одном направлении, где ремонт дороги и нанесена временная разметка встретились, водитель авто говорит что мот въехал в него, а пилот что авто в него. Регистраторов нет, свидетелей тоже. Приехавшие сотрудники предложили разъехаться или обоюдка. Был выбран первый вариант.

Поделиться сообщением

Там "подлый" искусственный изгиб дороги из-за ремонта проезжей части, и на временную разметку ни кто не обращает внимания (что при движении из цетра, что при движении в центр!) Сам всегда стараюсь по правой стороне объезжать этот ремонт. Проезжал на коробке, притормозил - жестом показали что все ОК, и поехал дальше.

Изменено пользователем Unit

Поделиться сообщением

На коробке были два моих друга, божатся, что ехали строго соблюдая разметку и мот сам бортанул их

Поделиться сообщением

На коробке были два моих друга, божатся, что ехали строго соблюдая разметку и мот сам бортанул их

Всякое может быть, когда разметка изгибающаяся, думаю, все знают, что многие прямо едут, не меняя траектории, если нет потока. Доказательств нет, значит, либо просто, кто-то вообще не понял, что там такая разметка и поехал прямо, либо, просто боятся признаться Изменено пользователем КК Медведь

Поделиться сообщением

Даже не имея мастеркард:

Покраска двери 5000, регистратор 2000.

Ощущение еогда ты прав и с легкостью доказываешь это видео с регистратора безценно...

Поделиться сообщением

Извини те,  не удержался. С регистратора За 2000р. ты с регистратора увидишь только звездную пыль, но не доказательства!

Поделиться сообщением

Ладно все живы здоровы и это уже радует, хотя осадок конечно остался

.

Скорее всего твои друзья были правы. Когда сотрудники уехали и Форд отъехал, увидел на асфальте след. Почему твои друзья не указали на него? Когда приехал на место, пилот и водитель практически жали друг другу руки расходясь миром. Поэтому не было смысла лезть и пытаться что то выяснять. ИМХО.

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...