Перейти к содержанию

18-20 июля! Мотофест HotTrack 2014


Рекомендуемые сообщения

18, 19 и 20 июля пройдет первый мото фестиваль, на котором можно не только культурно нажраться отдохнуть с друзьями, но и попробовать себя на настоящей гоночной трассе, омологированной для ШКГ, а так же грунтовой трассе  для мото-кросса! Варианты размещения - палатка на поляне фестиваля, гостиницы в Белгороде (3 -10 км от поляны). Вход на поляну - 200 руб. для мотоциклистов и плюсодинок на все дни фестиваля, автомобилисты и пешеходы - 400 рублей, пилотессы на своих мотоциклах - бесплатно. Все три дня - свободные заезды, тест-драйв Aprilia, джимхана, парад в Белгород, выступление музыкальных групп в режиме "открытая сцена", любителям острых ощущений - полеты на вертолетах Robinson  и воздушных шарах, праздничный салют, зона торговли мото запчастями, резиной, экипировкой и сувенирами. Подробности www.htrack.org

 

5906345.jpg

Изменено пользователем Smok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 51
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Я с motobird думаем посетить это мероприятие.Едем на двух литрах.Планируем доехать в два приема,через Брянск,там ночуем у родственников и вторым днем быть на месте.Интересует один вопрос-на трек будут запускать в каком экипе?Обязательно в комбезах,как на трассе под Волоколамском или в обычном экипе-мотоботы,мотокуртка или черепаха,наколенники,перчи и шлем.Может кто в курсе.Письмо на ящик я им отписал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос завтра будем обсуждать с организаторами, но, думаю, что, если экип полный, то есть куртка с защитой, наколенники, черепаха, шлем, перчи, мотоботы, то проблем с допуском не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я знаю,орги мне ответили.

Сказали что бы не забыли шлем и перчи. :smile104:

А то на москов рейсвей трассе допуск на трек строго в комбезе,почему я и заволновался.А вдруг и там так же ,что бы зря не скататься. :moto:

Охота мот по треку погонять немного.У меня cbr 1000f,он конечно не трековый но все же интересно.А вот у motobird R1 как раз то что надо!!!

Почему и хотим съездить!

Изменено пользователем san4es 72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть новости!!!

1. Устроители предоставят нам 4!!! трека! Асфальтированный, для любителей точить колени об асфальт, кроссовый, то есть совсем кроссовый, грунтовый раллийный 5 км. и новый, кторый отурыли только сегодня - грунтовая трасса, проложенная по лесу!!! Доаускаются не только моцики, но и квадрики любой кубатурности!

 

2. Все дни работы феста, будет открыта правильная мото-мойка!!! Девчонки, просто вынос мозга!!! =)

 

3. Пьятница и суббота - стриптиз-шоу. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...