Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет, мотобратья.Угнали моего коняку. Произошла трагедия в ночь с 25.06.2014 на 26-е. Пошел я в гараж с утреца(6-00) по обыкновению. Настроение было хорошее. С такой рани мне на встречу девчуля такая хорошенькая попалась, прикурить спросила. Ну не суть. Иду я и вот вижу свой гаражик, полез в карман за ключами и надо мной ворона зависла и начинает орать и не улетает! Я подумал, мож не ехать, пешком пройтись, а то что-то знак не хороший... Стало мне не по себе в общем. Ну да ладно, отбросил все страхи и сомненья. Подхожу к воротам и гляжу, верхняя часть отходит. Такое может быть если задвижку не воткнуть верхнюю. Думаю, выпала может. Дверь открываю, а там пустота. Глазам не верю, не верю и все. Щипал себя до боли, думал сон. В общем, не буду вдаряться в лирику, а то опять заплачу. Откатал я с апреля. Это мой первый сезон, самостоятельный так сказать. Платить за кувалду мне еще 50 деревянных. Так что утрата становится еще тяжелее. Пишу сюда, просто, чтобы знали, и мало ли кому попадется, тк аппарат редкий, у нас в Рязани таких всего 3-4(точно не знаю) а мой красненький и того единственный, так что, врятли его светить будут. Спасибо за внимание, парни.
ПС. по приметам:
Yamaha v-Max 90-го года. Пробег 37000, глушак замят немного на правой стороне, ручка тормоза ручного надломана на кончике самом(кругляшка нету), резина уставшая, на движке краска отлетела местами, уши коцаные чуть. Буду признателен любой инфе, в долгу не останусь. +7 953 744 91 09 - Евгений. Заранее благодарен. С уважением.

000kopiyaj_7742916_12772150.jpg

DSCN5733JP_9935946_12772158.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...