Перейти к содержанию

Мобильное приложение MOTOCITIZEN - старт дан!


Рекомендуемые сообщения

 

По многочисленным просьбам добавлены:

- настройка радиуса оповещений о ДТП от текущего местоположения (интервал 3-200 км);

 

Небольшой вопрос просто для понимания: события, произошедшие на большем расстоянии не отображаются в ленте или отображаются но без звукового сигнала/виброзвонка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 529
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Опять у меня все не слава богу :)оповещения сами собой заработали, но каждый раз при обновлении моего места положения выдается звуковое уведомление и уведомление в строку состояния как ДТП, сони z1 компакт, андроид 4.4.4, версия приложения 1.16

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой вопрос просто для понимания: события, произошедшие на большем расстоянии не отображаются в ленте или отображаются но без звукового сигнала/виброзвонка?

В ленте ограничений по расстоянию нет, данный параметр только для оповещений в фоновом режиме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять у меня все не слава богу :)оповещения сами собой заработали, но каждый раз при обновлении моего места положения выдается звуковое уведомление и уведомление в строку состояния как ДТП, сони z1 компакт, андроид 4.4.4, версия приложения 1.16

Помониторьте внимательней, такого быть точно не должно. Сервер запоминает последнее время запроса от пользователя и выдает оповещение о ДТП  только после данного времени.

При добавлении сообщения ошибка выскочила:

59f9bb2214b49b3a0e30459790afd8de.png

Из-за одинарной кавычки - особенности веб-сервисов - воспринимает как управляющий знак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того как вызов закрывается Отбоем, наверное следует очищать список Едут.

И, возможно, выдавать им оповещение об отбое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня одного так глючит позиционирование ?  приехал в 3 ночи из тм на работу, потом домой. до сих пор в приложении висит адрес добровольческая улица....  все включено,обновлялось и онлайно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня одного так глючит позиционирование ?  приехал в 3 ночи из тм на работу, потом домой. до сих пор в приложении висит адрес добровольческая улица....  все включено,обновлялось и онлайно.

Надо чуть подождать, что бы gps перепоймал спутники. В принципе такое часто случается, меня навигатор как-то минут 15 уверял, что я во Владимире и никак не хотел поверить, что я уже до Москвы доехал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня одного так глючит позиционирование ? приехал в 3 ночи из тм на работу, потом домой. до сих пор в приложении висит адрес добровольческая улица.... все включено,обновлялось и онлайно.

У меня тоже позиционирование работает чуть лучше, чем никак. Такое ощущение, что я вечно на работе )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...