Перейти к содержанию

Мобильное приложение MOTOCITIZEN - старт дан!


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю бан за упоминание в теме айфонов, айос и иже с ними :)

Предлагаю сделать голосование за разработку приложения для iPhone, чтобы было понятно реальное количество МГ, для которых оно будет писаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 529
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Предлагаю сделать голосование за разработку приложения для iPhone, чтобы было понятно реальное количество МГ, для которых оно будет писаться.

процент пользователей йаблок среди мотоциклистов имхо не сильно отличаеца от процента пользователей йаблок среди людей.

а так, чо сырой функционал туда-сюда кидать, проще стабильную версию портировать.

другое дело, если есть апи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При нажатии кнопки Call в темах, где (видимо) не оставлен контакный номер телефона, в звонилку переходит +7 (примеры: тема про путилковское ш. в 01.01 и Авиаконструктора Миля в 17.21). Может деактивировать кнопку для таких ситуаций?

Изменено пользователем leg0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать голосование за разработку приложения для iPhone, чтобы было понятно реальное количество МГ, для которых оно будет писаться.

Их достаточное количество среди активно ездящих по ДТП. Портировать будет нужно в обязательном порядке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать голосование за разработку приложения для iPhone, чтобы было понятно реальное количество МГ, для которых оно будет писаться.

 

Смысл? Администраторы и так знают, что надо будет сделать на ios и что людей предостаточно.

 

Касательно моей проблемки с вайфаем - проблема не исчерпалась  :huh:

 

И хочу внести малюсенькое предложение: не знаю как правильно называется то окошко-шторка, которое у андроида сверху опускается  :unsure: но хотелось бы, чтобы там появлялось не просто "ДТП", а целиком сообщение, по одной строчке выводилось. Надеюсь меня поняли  разработчики  :lol:

 

Вот на примере простого сообщения: 

 

bdd9eb698f6c.png859c54b7f8fc.png73b2f3ee92c2.png

Изменено пользователем Panika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касательно моей проблемки с вайфаем - проблема не исчерпалась

приложение обновлялось?

у меня вифи включается и тут же выключается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишет "не поддерживается на вашем устройстве".

У меня и айфона нет, но там хоть есть уверенность, что если купишь, то приложение будет работать, а с андроидом где гарантия, что купив другой смартфон я снова не получу "не поддерживается на вашем устройстве".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня и айфона нет, но там хоть есть уверенность, что если купишь, то приложение будет работать, а с андроидом где гарантия, что купив другой смартфон я снова не получу "не поддерживается на вашем устройстве".

 

На смартфонах поддерживается на всех. Если есть сомнения, можно при покупке попробовать установить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...