Перейти к содержанию

Мобильное приложение MOTOCITIZEN - старт дан!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 529
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Блин печально что только для андройда(((а на iOS будет??

Чукча не читатель?

http://motocitizen.info/forum/topic/15406-vremennaja-alternativa-dlja-ne-androida/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашел в какое место на форуме вписать номер телефона, чтобы подтвердить ник в приложении.

 

При нажатии на кнопку "карта" мне предлагается выбор Карты гугл и OsmAnd. В первом все нормально, а во втором открывается точка в африке, потому что из координаты 55.ХХХХ (рядом с Москвой) туда передается только 5.XXXX. Пинать Мотоситезен или OsmAnd? :)

 

Наблюдаем список событий, отключаем интернет, жмем "обновить", получаем ошибку и пустой список. Может стоит старый список все же сохранять? Мало ли где связи не будет.

Изменено пользователем Азимут
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще немного:

при запуске приложения, если нет инета ни по сотовой сети ни по wi-fi - получаем сообщение, что нет инета это правильно, но если есть по сотовой сети, то автоматически включается wifi, подозреваю, что для позиционирования. Я думаю, что было бы правильным внести это в настройки, быть может не хочу автоматического включения wi-fi.Кстати, автоматическое подключение к сотовой сети тоже можно внести в настройки.

 

В настройках нашел "Использовать wi-fi для позиционирования - в независимости от состояния чекбокса wi-fi поднимается, когда есть инет по сотовой сети.

 

Опять же по поводу позиционирования. Например я часто сижу дома или на работе. Было бы удобно иметь возможность хранить эти адреса постоянно. Например переключаясь автоматически по времени или вручную.

 

Поддерживаю идею по поводу фильтров по типам событий.

 

При плохой связи на экран вываливается необработанное исключение "java timeout exception".

 

Кстати, а вам помощник не нужен? Под Андроид писал только тестовые приложения, но на java/С++/C# пишу давно.

Изменено пользователем Азимут
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свете событий со стрельбой не пора ли ввести в приложении тревожную кнопку? Пусть приложение само включает ЖПС, ищет координаты по вайфаю без перезапросов.

Пусть кнопка срабатывает, скажем, набором некоего набора цифр (Аналогично вызова меню в Аваст). Или еще как-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 10:43 Москва, Пречистенка. Едут: 2 (в списке два раза Volvovod99 11:09, 11:10) вероятно два раза нажал. Нужно либо это отслеживать выводить сообщение "вы уже выехали" либо кнопку "еду" менять на "не еду" после первого нажатия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не приходит смс чтобы поставить приложение

Еще раз запрос отправь. И сразу в личку мне напиши Изменено пользователем rjhdby
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...