Перейти к содержанию

06.07.14 22:55; ДТП; Москва, перес. Декабристов и Бестужевых; мот-авто, ГАИ на месте, скорая увезла пилота (сост. неизв.), мот в хлам, на месте МГ Дес


Рекомендуемые сообщения

06.07.14 22:55; ДТП; Москва, перес. Декабристов и Бестужевых; мот-авто, ГАИ на месте, скорая увезла пилота (сост. неизв.), мот в хлам, на месте МГ Деспер - 964 791-99-72, номер авто е529ка79. Тел. 7 964 791-99-72;

http://maps.yandex.ru/?ll=37.595582,55.867166&l=map&z=15&pt=37.595582,55.867166

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 28
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

По дтп никакой информации толком нет. Гаишник на контакт не шел, сказал только что пилот в скорой, жить будет. На месте было много быдловатых друзей водителя авто, хотевших начистить морду всем и вся. Мот было не опознать: разбит в хламину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я туда подскачил через 20 мин после рассылки, но уже никого не было, тока лужа масла и осколки пластика.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я туда подскачил через 20 мин после рассылки, но уже никого не было, тока лужа масла и осколки пластика.. 

Да, гайцы очень оперативно все оформили и увезли, поэтому я и позвонил с отбоем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилот мой приятель, Денис Алифанов. 20 больница состояние тяжелое. Требуется операция на позвоночнике, стоимость которой 270 т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть пара фото, никаких подробностей к сожалению не выяснил, т.к. и гаец и "любознатели" были настроены крайне враждебно(9tCVe62pBhU.jpg
NIqfZ5jVQIs.jpg

ZgQWDDvBuGo.jpg

Изменено пользователем Desper
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...