Перейти к содержанию

08.07.14 13:46;ДТП;Москва, Петровско-Разумовский пр., 25А;Мот/авто;Легкие травмы, На ходу, +79261131311, Amoral на месте пилот в скорой(ИЗ ПРИЛОЖЕНИЯ)


Рекомендуемые сообщения

если удар был машиной в бок - то по логике нарушило авто, если авто почти повернуло и ей в бок пришел мото - тогда мотоциклист.

но я так понимаю тут первый случай, соответственно - скорее всего авто. все от схемы зависит, настроения инспектора.

не первый случай, бывали прицеденты уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 21
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Тут обоюдная вина, как уже писали выше. Одна не убедилась в безопасности, второй совершал обгон тогда, когда это запрещено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L0CUST, в смысле?

ну посмотри, были дтп обгоняющий мы поворачивающий

Тут обоюдная вина, как уже писали выше. Одна не убедилась в безопасности, второй совершал обгон тогда, когда это запрещено.

зависит от обстоятельств и от объяснений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут обоюдная вина, как уже писали выше. Одна не убедилась в безопасности, второй совершал обгон тогда, когда это запрещено.
сфига ли?

 

если человек поворачивает в момент совершения обгона другим - виноват поворачивающий [а также то, что не занял крайний ряд, если обгоняющий не по встречке ехал]

если человек начинает обгон после начала поворота - виноват обгоняющий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обгонять нельзя уже с момента включения левого указателя поворота, а не с момента начала маневра. Учитывайте это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обгонять нельзя уже с момента включения левого указателя поворота, а не с момента начала маневра. Учитывайте это.

я и говорю, в зависимости от обстоятельств и объяснений (регика)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мотограждане все таки ломают ситуацию, до моего приезда служитель фемиды уговаривал не вызывать скорую, и говорил, что виноват мотоциклист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мотограждане все таки ломают ситуацию, до моего приезда служитель фемиды уговаривал не вызывать скорую, и говорил, что виноват мотоциклист.

Ты на что намекаешь? )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...