Перейти к содержанию

Международный опыт


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мотограждане.

 

Хочу обратиться с предложением для активных участников (модераторов, учредителей и т.д.) программы получить международный опыт по мотобезопасности (в целом).

 

Раз в 2 года в Германии (Кёльн) проходит международная конференция, посвященная научным изысканиям различных стран в области мотобезопасности.

 

Ни в коем случае не пиар или реклама.

Лично я посещаю это мероприятие по долгу службы каждый раз, и в последствии использую материалы и контакты для своей работы.

 

Много народу там не нужно. Достаточно лиц, которые участвуют в РФ во всяких публичных обсуждениях и мероприятиях.

 

Итак International Motorcycle Conference September 29-30, 2014· Cologne

Как всегда, конференция проходит перед мотошоу ИНТЕРМОТ.

 

Участие - платное.

Вот тут можно посмотреть программу и темы выступлений http://ifz.de/download/Konferenz_Koeln/2014/ifz-Konferenzprogramm_2014_E.pdf

 

Если есть желание или вопросы по мероприятию - велкам в личку (правда с завтрашнего дня в командировке, но почту буду видеть, с опозданием в 9 часов :-) )

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Хорошая тема. К сожалению, пока возможностей посещения подобных мероприятий нет. Надеюсь, когда-нибудь появятся. Спасибо за информацию в любом случае!

 

Если есть возможность, можно было бы встретиться по приезду, расскажешь, что и как было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велкам, чё :-)

Кто я и где сижу - думаю знаешь. Могу расшарить инфу с конференции 2012 года.

С тебя флэшка.

Вот некоторые прошлые темы

Survey of the actual state of the initial rider training for motorcycle riders in Germany
Hazard Recognition Training Programs and Their Relationship to Executive Functions in Motorcyclists
Differences in defensive riding skill and ‘RoadCraft’ between novice and experienced motorcycle riders
Is it more dangerous to ride through a bend to the right or to the left?
Creating a motorcyclists model for braking based on volunteer tests
Towards objective risk assessment: evaluation of the injury risk while riding a powered two wheeler
Identification of Driving style and derivation of the driving experience by detecting the driver's seating position and movement on a motorcycle
 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Хорошая тема. К сожалению, пока возможностей посещения подобных мероприятий нет. Надеюсь, когда-нибудь появятся. Спасибо за информацию в любом случае!

 

Если есть возможность, можно было бы встретиться по приезду, расскажешь, что и как было.

 

Привет. Я вернулся. Много интересного было. Также возможна помощь от европейцев. На следующей неделе готов пообщаться. Давай дальше тему двигать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Я вернулся. Много интересного было. Также возможна помощь от европейцев. На следующей неделе готов пообщаться. Давай дальше тему двигать.

Отлично, будет интересно пообщаться...Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...