Перейти к содержанию

Угнали Honda CRM250 в Кузьминках


Рекомендуемые сообщения

В ночь с 3-его на 4 ое июля в 5 часов утра угнали мотоцикл Honda CRM250 напротив второго подъезда у дома 20/9 по ул. Зеленодольской.
Была привязана тросиком вилка к заборчику и 2ой трос на заднее колесо и маятник.
Признаюсь честно, ставлю уже второй мотик таким образом, часто оставлял вообще без привязи на ночь, один раз вообще с ключами, ничего подобного не ожидал. Мот стоял под камерой, во дворе круглосуточно кто-нибудь тусовался. Местная молодежь вообще до утра в летний период. А тут как будто почувствовал, привязал на 2 троса.
В итоге троса перекусаны у основания и валялись в метре от место парковки. 

Мотоцикл очень редкий относиться к классу Эндуро. 
Раскраска бело-красная, есть следы внедорожной эксплуатации. 
Отличительные особенности – защита рук «Acerbis» оранжевого цвета, отсутствовало правое зеркало, установлен самодельный багажник — покрашенный порошковой окраской, яркая особенность пробит корпус воздушного фильтра (приклеен пластик на герметике и саморезах и покрашен белой краской). Установлена новая резина DUAL SPORT. 
Буду признателен за любую информацию способствующее возврату байка. 
Это больше чем железка в него вложенна душа, кто знает поймет… В разгар сезона получить такой подарок судьбы не пожелаешь никому. Тем более, что перспектив купить себе новый мот практически нет, стоят другие приоритеты — семья, маленький ребенок и пр. Надежда только на выкуп у угонщиков. 
Любая помощь будет материально подкреплена. 
Если благодаря вашей информации удастся вернуть мотоцикл, предлагаю на месте вознаграждение в размере 20-30 тыс. руб. (выслушаю так же Ваши предложения). 
От себя обещаю, при возврате байка с указанного места парковки, обращаться в правоохранительные органы не буду, вознаграждение гарантирую.

 

 

Дата угона: 4 июля в 5:00 (5 дней назад) Место угона: Россия, Москва Класс мототехники: Эндуро Производитель: Honda Модель: CRM250R-2 Цвет: белый Год выпуска: 1993 Объем двигателя: 250 Пробег: 21000 км Номер двигателя: MD24E-1300455 Номер рамы: MD24-1300*** Гос. рег. номер: БН Вознаграждение: 30000 руб.

post-21235-0-86846200-1404910127_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Так же продолжаю искать, просьба быть внимательными..мот редкий и очень заметен на дороге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мот действительно редкий, буду посматривать! Как мне думается, конечно же угнал нарк, головой не думая и уйдет он скорее всего в область, по лесам гонять. Эх глушануть бы того урода битой по голове в момент угона..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...