Перейти к содержанию

12.07.14 21:58;ДТП;Истра;Мот/авто;Легкие травмы, На ходу, +7 495 744-73-50, камаз не утступил дорогу мотоциклу,пилот врезался в столб увезли на скорой номер камаза а746ес750 инф-ция от 112


Рекомендуемые сообщения

Волоколамское шоссе, дер.высоково, поворот на станцию манихино! (со слов знакомого)

Изменено пользователем Малёк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врезался в разворачивающуюся бетономешалку!состояние не известно!(извините, пишу со слов знакомого)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12.07.14 21:58.ДТП Мот/авто

Истра

Легкие травмы, На ходу, +7 495 744-73-50, камаз не утступил дорогу мотоциклу,пилот врезался в столб увезли на скорой номер камаза а746ес750 инф-ция от 112

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонили. Едем. Жив, ставили капельницу, увезли в больницу уже. Матери сообщили. Дпс оформляют, мот следователь заберет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так. Пилот ехал в область, миксер поворачивал с прилегающей тоже в область(слева по ходу движения пилота) и не пропустил мот. Тормозной след метров 30, мот ушиб всей бабушки, порвало мотор. На момент нашего приезда Романа увезли на скорой, рулил мото гражданин по имени Слава. Состояние Романа со слов Славы тяжолое, ноги, таз, грудь, был в сознании. Слава держал капельницу. Звонили маме Романа, она говорит в реанимации и ничего не говорят. Буду звонить завтра, отпишусь. Мот забрали на штраф стоянку на бетонке. У пилота не было документов вообще. Мот сбр 1000 рр, экип фулл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем так: Пилот двигался из Москвы в область по Волоколамскому шоссе  на выше означенной хонде, был одет: шлем, мото куртка, перчатки, обычные джинсы с боковыми карманами, кроссовки. Автомобиль Камаз (бетономешалка) двигался из Манихино, выезжал со второстепенной дороги  на Волоколамское шоссе на нерегулируемом перекрестке на Волоколамское шоссе, пытался сразу занять крайний правый ряд.

Пилот, пытался уйти от столкновения, но не смог, в результате, вошел в правое заднее колесо бетономешалки, мот отбросило в А образную электрическую мачту(столб) после чего райдер остался между опорами, а мот подбросило в верх и закрутило (взлетел выше бетономешалки).

Я двигался во встречном направлении,пока я остановился и перешел на противоположную сторону к пилоту, очевидцы( пассажиры ожидавшие автобус), стянули шлем. Пилот возвращался в сознание, я отогнал зевак и ненужных поднимальщиков, начал общаться с пилотом, параллельно вызывая скорую и сообщая в мотоситизен о произошедшем.

Надо отметить, что водитель камаза, не пытался скрыться, и самолично звонил в ГИБДД, при этом приседая на месте от шока.

В результате общения с пилотом, выяснил, что жена беременна, на последних месяцах, по этому не хочет чтобы ей сообщили, мать преклонного возраста и т д, всё-таки выпытал телефон когда уложили в фиксирующую надувную койку от скорой помощи, позвонил матери, сообщил о случившемся, мать начала собираться в больничку. Дополнительная информация, у пилота нет документов на мот, нет и не было в.у.. У водителя камаза все документы в наличии. С фото материалами можно озакомиться (ссылку не смог вставить) пишу текстом (http://my.mail.ru/mail/vsmetanin07/photo/143) Огромная благодарность откликнувшимся, и отдельно, тёске Slava384 и его боевой подруге за помощь,поддержку и контроль  ситуации.

Изменено пользователем vaceslav
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истра
Легкие травмы, На ходу, +7 495 744-73-50, камаз не утступил дорогу мотоциклу,пилот врезался в столб увезли на скорой номер камаза а846ес750 инф-ция от 112          

Изменено пользователем vaceslav
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил маме пилота. Мама говорит, что сделали операцию на бедре, лежит под капельницей. Остальные травмы не критичны, вывих локтя и ушибы. Роман всё время спит, и к нему никого не пускают, кроме родственников. Жена на шестом месяце, в курсе, со слов мамы, держится молодцом. По мере возможности буду контролировать.

Админы, думаю, тему можно переносить в обсуждалку.

P.S. Роман, 12 июля твой второй день рождения, ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...