Перейти к содержанию

Замена цепи 525 на 530 на Yamaha FZ8


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

 

Пришла пора менять цепь на Yamaha FZ8-SA.
И что-то уж больно рано она пришла, отбегала всего 16000км((
Хочу попробовать что-то покрепче поставить, рекомендуют DID 530. Родная цепь стоит 525, звезды 16 и 46.
Может кто-то знает, возможна ли замена 525 цепи на 530? Если нет - подскажите, может бывают 525 какие-то усиленные? И при этом, раз уж меняю, хотелось бы и цепь и заднюю звезду - золотые. Заранее благодарна за ответ!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи 525 DID. Лично покупал такую и второй сезон немного только подтянул,в Москве есть хороший магазин, где их продают (где можно по модели мотоцикла подобрать). Если надо в личку сброшу, не буду заниматься рекламой магазина. Скажем до этого новую цепь афам я за 5 тыс растянул как резинку от трусов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 DID тоже разный бывает) Нашла один магаз, мне сказали что Цепь DID 525 ZVM-X типа самая крепкая и тп. Цепь и две звезды будут стоить 9910.

Bon84, дай ссылку в личку на магаз! Может они поближе/подешевле)

 

Сегодняшние научные изыскания в течение всего дня выявили (пока что) что у меня нельзя поставить 530 цепь - таких звёзд нет  :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DID тоже разный бывает) Нашла один магаз, мне сказали что Цепь DID 525 ZVM-X типа самая крепкая и тп. Цепь и две звезды будут стоить 9910.

Bon84, дай ссылку в личку на магаз! Может они поближе/подешевле)

 

Сегодняшние научные изыскания в течение всего дня выявили (пока что) что у меня нельзя поставить 530 цепь - таких звёзд нет  :unsure:

смотри я писал в личку тебе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Спасибо! Решила не морочиться и поставить таки 525 цепь, только усиленный DID. Но Мои вечерние научные изыскания всё же привели к выводу, что поставить 530 можно, звёзды есть такие, вот только есть ли смысл ставить на дорожник то, что стоит на 2-3 тыщи дороже и подходит на R1?........ =))))) Я решила не вы***тся =)

 

ПыСы, bon84, нашла магаз подешевле что ты прислал) Кинула ссылку в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...