Перейти к содержанию

16.07.14 20:35;ДТП;Москва, ул. Лобачевского, 86;Мот/авто;Без пострадавших, На ходу, +79161060061, Помощь в оформлении, водитель без прав(ИЗ ПРИЛОЖЕНИЯ)


Рекомендуемые сообщения

16.07.14 20:35.ДТП Мот/авто

Москва, ул. Лобачевского, 86

Без пострадавших, На ходу, +79161060061, Помощь в оформлении, водитель без прав

Сообщил Wrongman (моб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На месте только я, МГ нету. водитель - девушка, немного не в себе. Друг девушки подозревает в сферах. На месте знакомые пилота, мг и бланки НУЖНЫ

Я в первый раз, опыта ноль :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, краткая отпись. В 21-15 подъехал автобусом к месту ДТП, была скорая. Пилота осмотрели, вроде ничего серьезного не нашли, хоть он позже и говорил, что ребро болит. Были друзья пилота, была Nadenka (ее фото выше), подвезли к 22 бланки. В 22 поехал домой, иДПС так и не приехали. 

Насколько я понял из разговоров, девушка на пыжо поворачивала с полосы "к Вернадского" в дворовый проезд, и въехала в пилота, который ехал по А-полосе. Чуть позже моего приезда подошел друг девушки-водителя, начал уверять друзей пилота, что они задумали какие-то махинации, девушка поистерила, после они стояли с еще двумя людьми в сторонке.

Возможно Dron215, который подвез бланки, отпишет дальше.

 

Сам к сожалению был в первый раз и без бланков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаи приехали минут в 15 одиннадцатого, с девушкой и ее парнем провели беседу друзья пилота, они же нашли контакт с идпс, сказали что оазрулят сами, вина коробки очевидна, т.к. поварачивпла со встречного направления движения, не пропустила мот. Пыталась убедить что раз два ряда остановились пропускать ее, то и пилот должен был. Т.к. помощь не потрнбовалась, уехал, пилот забыл доки дома, друзья поехали за ними. Судя по всему девушку признают на месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мот шел по а полосе, пилот говорит ехал не быстро, был дождик, оттормозиться не успел мот bmw r1100r , пилот в ботах куртке перчах и шлеме, без категории и как я понял без ву вообще

по моту сломались оба пера, ну и по мелочи, фара, сидушки слетели, царапины на баке и цилиндре, все вроде описали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мот шел по а полосе, пилот говорит ехал не быстро, был дождик, оттормозиться не успел мот bmw r1100r , пилот в ботах куртке перчах и шлеме, без категории и как я понял без ву вообще

по моту сломались оба пера, ну и по мелочи, фара, сидушки слетели, царапины на баке и цилиндре, все вроде описали.

Ву у пилота есть, с категорией б, но с собой он его не взял, как обьяснил пилот "чтоб не потерять, там же а нету"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...