Перейти к содержанию

16.07.14 21:21;ДТП;Москва, Варшавское ш.;Мот/авто;Легкие травмы, На ходу, +7 9037221266


Рекомендуемые сообщения

На месте, пилот ушиб колена, в скорой, осматривают. Горячие южные парни открыли дверь, в пробке. Мот кава , авто таз 2109

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оформили, повреждения описали, разъехались, назначили группу разбора. Мот отдали, приютили по соседству в гараже, у подъехавших МГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз всем спасибо. Ногу посмотрели сказали все ок, через пару дней к травматологу по месту жительства на разведку. "Орлы" открыли дверь прям б..ть четко мне в бок. Переферийным зрением заметил какое-то движение справа и потом уже на асфальте соображал что это вообще было.

"Колени" благополучно лежат дома уже месяц и слава богу, потомучто так удар пришелся на пластик, а потом уже по касательной в колено, а если бы был в коленях, а они у меня достаточно массивные (кросовые), удар был бы точно по середине........

На мотаке из повреждений левый пластик и правая подножка лопнула, остальное гуд. Как нога начнет гнуться подножку заварю и увпэрод.

Будьте внимательней на дороге и не ездите быстро по междурядью, особенно в стоячей пробке.

Кстати, скорость у меня была минимальная, только перешел на первую скорость в торможении перед светофором и .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повреждения мота-all inclusive (вплоть до лапки переключения передач)),надеюсь в группе разбора вопросов по виновнику не возникнет. Скорейшего выздоровления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Колени" благополучно лежат дома уже месяц и слава богу, 

 а список экипа, который не остался лежать дома и был на тебе одет можно узнать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такой пункт правил, внезапное увеличение габаритов автомобиля, в том числе открытая дверь, пункт не помню, посмотри в ПДД, выучи и дави на это, обычно признают их виновными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такой пункт правил, внезапное увеличение габаритов автомобиля, в том числе открытая дверь, пункт не помню, посмотри в ПДД, выучи и дави на это, обычно признают их виновными.

Есть п. 12.7, а вот "внезапное изменение габаритов" звучит как-то совсем нелепо. Можно пруф?

12.7. Запрещается открывать двери транспортного средства, если это создаст помехи другим участникам дорожного движения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а список экипа, который не остался лежать дома и был на тебе одет можно узнать?)

Шлем ШОЙка, куртка спиди летняя(второй раз выручает) с защитой, отдельная защита спины по самы копчик IXS, перчи короткие кожаные и боты TCX, обычные "бронеджинсы")) Когда летел приложился спиной в машину слева без последствий только куртку порвал, а вот пердак побаливает из-за того что сбоку на джинсах вставок не было))

Сотрудник который оформлял сразу сказал, что вина авто и можно сразу все сделать красиво, но так как я настоял чтобы оформляли с пострадавшими, фиг знает что с коленом было на тот момент, назначили группу разбора. Схему инспектор при мне составил так что все норм и в документах о дтп все правильно написал. В общем все должно быть нормуль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...