Перейти к содержанию

16.07.14 21:41;ДТП;Москва, ул. Нижние Мневники;Мот/авто;Без пострадавших, На ходу, +7 9652912231


Рекомендуемые сообщения

На каком он ходу??? Кто не пострадал??? Байк в узел у пилота кровь изо рта течет, переломов куча!! Хундя на встречу выехала.

Только что скорая повезла в 67 больницу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фролов Сергей Сергеевич родом со свердловска нужны данные родственников увезли в 67 больницу скутер сузуки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Меня два дня назад чуть так же не унесли!

Там нарисована оранжевая разметка,но водители не замечают ее и едут на встречку .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонил я и даже после второго звонка информация не верная и не полная.

 

1)пилот Сергей Сергеевич Федоров 33 года прописан в свердловске. родственников не удалось найти. был найдет в телефоне номер жены. она не отвечает. я отправил смс. (открытый перелом бедра, зчмт и еще что то было. отвезли в 67 больницу) 

2)макси скутер сузуки хайвейв 650 серебристый (разбит почти полностью, забрали гайцы.)

3)виновника не записал контактов. адкватный водитель не будил. помогал как он так и его брат.

4)машина серебристая хюндай солярис. (сильные повреждения левой передней части и разбитое лобовое. сработали подушки)

5)никого с ситизен не было. а помощь в оформлении нужна была. я первый раз в переделке с пострадавшими.

6)оч коварные поворот. особенно с учетом временной разметки. хюндай соната выехала на встречку полностью. скорости были не оч высокие. но тем не менее имее имеем что имеем. после столкновения пилот перелетел машину и упал за ней в районе заднего левого колеса. почти сразу поймали скорую и оказали помощь. обкололи и буквально через 10 минут увезли. пилот был в шоке. с трудом нашли телефон и номер жены. но увы не получилось связаться. оформление закончилось в 3 ночи. протокол соответствовал реальности как и схема. понятые я и Defender (fazerclub)

7)за время оформления, до того как выставили конуса. было остановлено 3 ТС за выед на встречку. 

 

8)ЕСТЬ свидетель (ехал за пострадавшим на тоже байке) он отправил смс (я свидетель) на телефон пилота и уехал. контактов его нету.

 

спасибо 

1) парню с burgman клуба. очень помог в составлении списка повреждений.

2)водителю белого микроавтобуса за эвакуацию мота.

3)всем кто остановился и поддержал

 

кто может\хочет помочь. 

1) может связаться с пилотом и ему помочь

2)написать жалобу по поводу не надлежащего оформления проезжей части. (дпс признало что нет знака сужение дороги, нет занка ремонт. нет осветительны фанарей со стороны рублевки)

 

 

p/s жена пилота только что звонила

Изменено пользователем polygar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Меня два дня назад чуть так же не унесли!

Там нарисована оранжевая разметка,но водители не замечают ее и едут на встречку .

на видео как раз пободная ситуация. только в случае дтп машина была почти в правом ряду встречки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилот сейчас находится сейчас во 2ой реанимации 67ГКБ, состояние стабильное, температура в норме, тяжёлые травмы и кровопотеря.

Кто-нибудь может завтра с 13:30 до 14:00 подъехать с больницу и пообщаться с врачом?

Изменено пользователем Geodozer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Я друг Сергея (пострадавшего), держу вопрос с больницей на контроле, завтра с его женой поедем в больницу (сегодня не смогли прорваться), всем огромное спасибо за участие, после больницы напишу подробности, отдельное спасибо Александру за информацию и подсказку по данный форум.

Из того что выяснили сегодня: переломы рук ног, перелом позвоночника в районе грудной клетки (это к вопросу крови изо рта) состояние стабильно тяжело, в сознании.

Жена Сергея,по дурацкому стечению обстоятельств оставила вчера телефон в машине, и вскрыть ее (ключи у Сереги с собой были) смогли только час назад..

Еще раз спасибо за участие..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...