Перейти к содержанию

18.07.14 01:14;ДТП;Москва, Новорижская эстакада;Мот/авто;Без пострадавших, На ходу, +7 9099599915 , помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

18.07.14 01:14.ДТП Мот/авто

Москва, Новорижская эстакада

Без пострадавших, На ходу, +7 9099599915 , помощь в оформлении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проезжала мимо на машине, остановиться не смогла - пострадавший есть. Мотоциклиста в сознании грузили на носилках в скорую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДТП по адресу Сущевский вал д. 62. Дельта ошиблись принимав вызов, по факту мопед 50 кубов лежит на бровке, пилот с легким испугом и без прав. Из экипа только шлем. По словам водителя коробки(ягуар) он включил поворотник и почти остановился. Мопед типа влетел в него на сотке... На коробке повреждения: диск передний правый, правое зеркало и вмятина на правом крыле - машина в КАСКО. Скорая на месте и пилот на осмотре. Номер мой, но скоро уеду.

Фото выложу как буду дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же дтп на новорижской внутренней? Проезжала там в 01:08 примерно, было все как я и написала до этого. Мотоцикл лежал метрах в 20 от пилота, перед машиной на аварийках. думаю, она просто загораживала мот от летящих машин. И собственно перед скорой и пилотом стояла машина. И красный мотоцикл, который видимо остановился помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилота забрала скорая отвезли в 5 больницу ДТП не было поскользнулся на разметке

Ушибы сабины подозрение на сотрясение

Ушибы сабины подозрение на сотрясение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо до туда я не доехал, тк увидел лежащий на бровке у фонаря мот, а оказалось мопедка. ИДПС адекват и стороны попросил урегулировать всё на месте, отец пилота(17 лет, Андрей) долго общался с водителем Яги. К чему пришли незнаю, нужно было уехать по делам. Вот пара фоток.1zOl-qoNk5s.jpgtEhNmxiI9MU.jpgJ6nUA-FdvIY.jpgamVrnx1evEI.jpgJx9TLmn5BIw.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...