Перейти к содержанию

18.07.14 18:41;ДТП;имени Воровского, Unnamed Rd;Один участник;Тяжелые травмы, На ходу, +79057783537, Пилот на драге не справился с управлением, драга в кустах, пилота увезли в больницу, со слов очевидцев уходил от аварии через встречку и вылетел в


Рекомендуемые сообщения

18.07.14 18:41.ДТП Один участник

имени Воровского, Unnamed Rd

Тяжелые травмы, На ходу, +79057783537, Пилот на драге не справился с управлением, драга в кустах, пилота увезли в больницу, со слов очевидцев уходил от аварии через встречку и вылетел в кусты, повреждения не известны, увезли в железнодорожный, из экипа только шлем.

Сообщил Borat (моб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассылку давал я , ситуация не однозначная пилот шел в сторону области перед ним резко вывернула машина , пилот ушел на встречку , и улетел в кусты из повреждений у мота нет заднего левого поворотника погнута дуга и мелкие царапки , а вот пилоту повезло меньше , увезли с диагнозом перелом рёбер и что-то там ещё , мот забрали контакты оставили по данным пилота только имя Дмитрий больше ничего не успел спросить т.к увезла скорая . Вообще странный какой-то парень , толи бухой толи под чем-то , в полном неадеквате был . ГАИ не вызывали , т.к контакта не было и у пилота нет категории , он сам сказал что не надо вызывать . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх спасибо большое дядьке за помощь , влетел я ((( итог пероломаны два ребра ( болит жесть как , припёрли в больничку врачи норм , по ситуации шел левее левого машина со встречки  решила повернуть в лево , вот от неё и уходил , мот у друзей , я тамже ибо в больничке не остался , ребра болят а так норм ну + и сотряс небольшой получил ) короче норм живой , ржу над тем что всем говорю как ездить , а сам .... короче дурак ) мягко сказать , на моте повреждений нет )) переживал сильно за него ) короче вогнал его в кустики ) он даже не упал ) а повреждения от прошлой аварии ))  короче спасал мот ценой своих рёбер ) а то , что не в адеквате ) блин просто много чего произошло (((( вот и не в адеквате ( 

Можно покидать в меня каками ) 

Изменено пользователем lom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, головой приложился конкретно, оттого и неадекват был? В больничке прояснится

Ой головой я уже давно ударился ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...