Перейти к содержанию

19.07.14 23:04;ДТП;МО, Ярославское шоссе, в районе Пушкина;Мот/авто;Летальный исход, Не на ходу, +7 916 425-13-34, Пилотесса Светлана Завьялова, 1987 года, мот. YAMAHA FZ 600 3839ас50. ГИБДД на месте, скорая в пути. На месте Дмитрий -


Рекомендуемые сообщения

19.07.14 23:04.ДТП Мот/авто

МО, Ярославское шоссе, в районе Пушкина

Летальный исход, Не на ходу, +7 916 425-13-34, Пилотесса Светлана Завьялова, 1987 года, мот. YAMAHA FZ 600 3839ас50. ГИБДД на месте, скорая в пути. На месте Дмитрий -

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желательно туда сорваться тем, у кого есть возможность. Какой Дмитрий на месте? Не хотелось бы быстрой отписки от областных ИДПС. На сколько я знаю эту дорогу, после Пушкино в область нет ремонта дороги, двухполоска с широченной обочиной и отбойником по-середине. Нужны подробности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желательно туда сорваться тем, у кого есть возможность. Какой Дмитрий на месте? Не хотелось бы быстрой отписки от областных ИДПС. На сколько я знаю эту дорогу, после Пушкино в область нет ремонта дороги, двухполоска с широченной обочиной и отбойником по-середине. Нужны подробности.

 

 

Информация есть?????

 

 

Есть подробности?

может стоит позвонить по номеру из первого сообщения? или дождемся N...ного количества подобных сообщений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по обстоятельствам происшествия
неспешно двигающийся поток пропускал пешеходов, переходивших проезжую часть, на нерегулируемом пешеходном переходе, между ТС левого ряда, образовалось пространство, в которое устремился BMW X6, не заметив при этом мотоцикл.
в результате такого маневра, от бокового столкновения, мотоцикл ушел в отбойник. 
из экипа пилотессы. фул экип. раздельный комбез

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...