Перейти к содержанию

21.07.14 00:22;ДТП;Москва, Ленинградское ш.;Мот/авто;Тяжелые травмы, На ходу


Рекомендуемые сообщения

Про синьку на месте инфы не было. Мот пробили по номеру рамы - в угоне.

Если чуть подробнее про ДТП: пилот пошёл на опережение левее левого, у текстильной мотокцртки был расстегнут рукав, ветром его отдуло вбок и как раз им и зацепился за отбойник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 104
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Сезон какой то страшный!

 

просто в этом сезоне небывалое количество двухколёсных появилось (никогда такого не было)

народ пытается как-то с пробками бороться, ну и вот результат.

Тенденция сохраняется в сторону увеличения количества мототранспорта на дорогах, а значит... будет ещё больше аварий, трупов и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто в этом сезоне небывалое количество двухколёсных появилось (никогда такого не было)

народ пытается как-то с пробками бороться, ну и вот результат.

Тенденция сохраняется в сторону увеличения количества мототранспорта на дорогах, а значит... будет ещё больше аварий, трупов и т.п.

И не остановить это ни как!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мот пробили по номеру рамы - в угоне.

Сил пилоту! Как же ему тяжело сейчас.

Раньше за воровство отрубали руку...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народу реально много вылезло. Сам такой же. К сожалению многие относятся с мотоциклу как к велосипеду, сел и поехал. Главное отличие от машины, что мастерство на мотоцикле надо совершенствовать постоянно после мотошколы. Ошибки, которые прощаются на машине, не прощаются на мотоцикле.

И еще ни в одной мотошколе не учат ездить в городе. Тут только опыт за рулем машины спасает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народу реально много вылезло. Сам такой же. К сожалению многие относятся с мотоциклу как к велосипеду, сел и поехал. Главное отличие от машины, что мастерство на мотоцикле надо совершенствовать постоянно после мотошколы. Ошибки, которые прощаются на машине, не прощаются на мотоцикле.

И еще ни в одной мотошколе не учат ездить в городе. Тут только опыт за рулем машины спасает.

учат только стоит  это около 3 тысяч за час!я вот первый сезон катаю ,через неделю как сдам в гаи на категорию пойду уроков 5 брать езды по городу с инструктором и подсказки через гарнитуру прям во время движения!просто многие(почти все) на экипе экономят и соответственно на обучении!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше за воровство отрубали руку...

Вот и я тоже не могу поверить, что в 21 веке человек, покупая дорогостоящий мотоцикл, не знал, что он находится в угоне.

Тогда и слово карма ему, похоже, не знакомо? На мой взгляд, Байк просто очень хотел вернуться к своему настоящему хозяину. Жаль только, что способ он выбрал довольно жестокий.

Изменено пользователем Tingol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я тоже не могу поверить, что в 21 веке человек, покупая дорогостоящий мотоцикл, не знал, что он находится в угоне.

Тогда и слово карма ему, похоже, не знакомо? На мой взгляд, Байк просто очень хотел вернуться к своему настоящему хозяину. Жаль только, что способ он выбрал довольно жестокий.

А если у пилота Карма и в прошлой жизни он был вором и руку отрубили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...