Перейти к содержанию

21.07.14 00:22;ДТП;Москва, Ленинградское ш.;Мот/авто;Тяжелые травмы, На ходу


Рекомендуемые сообщения

Соблюдение пдд это минимальные требования, которые необходимо соблюдать.

Тренинги для того, чтобы повышать качество вождения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 104
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Перечитай темы - то там мотоциклист снес пешехода, то там протаранил авто, пострадали люди, то там влетел и покалечил людей.

А про несоблюдение обычных правил со стороны мотоциклистов вообще приходится только вздыхать.

Как ты уже написал - свои мозги никому не воткнешь. 

Люди в россии создают себе трудности, потом начинают их геройске преодолевать, а при создании трудностей сторонними лицами - преодолевают их с двукратным усердием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаете вот самое интересное вы тут рассуждаете про экзамены и прочее что обучение надо вводить в городе и там далее!но в жизни не поверю что вы все  честно сдавали на права не покупая их и что среди ваших знакомы нет таких кто права не купил!у меня 95 процентов знакомых кто купил права!а до этого года 70 процентов всех пилотов вообще без прав катали!!! пока в этом году гайки не закрутили!скажу вам так в этом году Права купить нереально я был готов  50 тысяч отдать никто не помог хотя в прошлом легко за 15 было)))!!!поэтому все кто получит права в этом году Будут лучше знать ПДД чем кто "получил" их до этого года!!!!!

Изменено пользователем Ferrante44
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаете вот самое интересное вы тут рассуждаете про экзамены и прочее что обучение надо вводить в городе и там далее!но в жизни не поверю что вы честно сдавали на права не покупая их!у меня 95 процентов знакомых кто купил права!а до этого года 70 процентов всех пилотов вообще без прав катали!!! пока в этом году гайки не закрутили!скажу вам так в этом году Права купить нереально я был готов 50 тысяч отдать никто не помог хотя в прошлом легко за 15 было)))!!!поэтому все кто получит права в этом году Будут лучше знать ПДД чем кто "получил" их до этого года!!!!!

А вот у меня волосы на попе зашевелились, прочитав это.

Я сам с первого раза сдал на В в 2000-ом (тут спасибо папе - тренировал на даче с детства) и сдал на А тоже сам и тоже спервого раза в 2010-ом (тут спасибо мне любимому)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот у меня волосы на попе зашевелились, прочитав это.

Я сам с первого раза сдал на В в 2000-ом (тут спасибо папе - тренировал на даче с детства) и сдал на А тоже сам и тоже спервого раза в 2010-ом (тут спасибо мне любимому)

я сам на B 2006 году правда только со второго раза потому что родители сказали денег на права не дадим сиди и сам учи и сам сдавай  так как авто это очень опасно!а ВСЕ мои друзья просто покупали их в автошколе !и нет ни одной знакомой девушки кто бы сама сдала на права!!и от этого становиться страшно что столько ТП на дорогах!

Изменено пользователем Ferrante44
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сам на B 2006 году правда только со второго раза потому что родители сказали денег на права не дадим сиди и сам учи и сам сдавай так как авто это очень опасно!а ВСЕ мои друзья просто покупали их в автошколе !и нет ни одной знакомой девушки кто бы сама сдала на права!!и от этого становиться страшно что столько ТП на дорогах!

Но но но полегче с высказываниями... Категорию А открыла в прошлом году САМА!! С первого раза, ничего сложно нет, нужно выучить правила посидеть, + я не пожалела денег и 2!!! 2 гребаных года я про сидела в мотошколе ( не потому что плохо обучали, я ходила за дополнительными знаниями о которых не расскажут и не покажут в другом месте)...ни капли не пожалела потраченных денег, ни разу не пожалела что выбрала именно эту мотошколу, потому как инструктора там опираются на езду по городу, и учат именно езде в городе, куда смотреть на что обращать внимания что делать в тех или иных ситуациях,не говоря о навыках езды, спасибо им, так что не надо говорить про женщин за рулем, говорите лучше о том все ли в порядке в голове у того или иного человека...и надо говорить о том что люди зацикленны на деньгах, а не на том что (допустим инструкторы) они вкладывают в головы сотней людей правила поведения на дороге, умение владеть техникой и рассуждать..некоторым пох как и чему учить, а некоторым пох в принципе на то что пытаются внести в их бошки, отсюда и такие последствия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но но но полегче с высказываниями... Категорию А открыла в прошлом году САМА!! С первого раза, ничего сложно нет, нужно выучить правила посидеть, + я не пожалела денег и 2!!! 2 гребаных года я про сидела в мотошколе ( не потому что плохо обучали, я ходила за дополнительными знаниями о которых не расскажут и не покажут в другом месте)...ни капли не пожалела потраченных денег, ни разу не пожалела что выбрала именно эту мотошколу, потому как инструктора там опираются на езду по городу, и учат именно езде в городе, куда смотреть на что обращать внимания что делать в тех или иных ситуациях,не говоря о навыках езды, спасибо им, так что не надо говорить про женщин за рулем, говорите лучше о том все ли в порядке в голове у того или иного человека...и надо говорить о том что люди зацикленны на деньгах, а не на том что (допустим инструкторы) они вкладывают в головы сотней людей правила поведения на дороге, умение владеть техникой и рассуждать..некоторым пох как и чему учить, а некоторым пох в принципе на то что пытаются внести в их бошки, отсюда и такие последствия

ты хочешь сказать что все твои знакомые девушки на авто(мото не берем те девушки которые сели за руль мото у меня вызывают огромное уважение)сами сдавали на права не покупая их!?в жизни не поверю))))))у нас на дорогах 95 процентов купленных прав отсюда огромное количество аварий !!(небольшой пример в Италии бываю часто за все время видел только одного человека полном экипе все ездят только в шлеме (долго смотрел на чела который на пляж на дукатти приехал в шлепках))))!при том что там миллионы скутеров байков и прочей двухколесной техники и аварий почти нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при том что там миллионы скутеров байков и прочей двухколесной техники и аварий почти нет!

В италии аварий дтп в 8,5 раз меньше. Для понимания как эти цифры соотносятся с нашими, представь что рассылка это официальная сводка с мест дтп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаете вот самое интересное вы тут рассуждаете про экзамены и прочее что обучение надо вводить в городе и там далее!но в жизни не поверю что вы все  честно сдавали на права не покупая их и что среди ваших знакомы нет таких кто права не купил!у меня 95 процентов знакомых кто купил права!а до этого года 70 процентов всех пилотов вообще без прав катали!!! пока в этом году гайки не закрутили!скажу вам так в этом году Права купить нереально я был готов  50 тысяч отдать никто не помог хотя в прошлом легко за 15 было)))!!!поэтому все кто получит права в этом году Будут лучше знать ПДД чем кто "получил" их до этого года!!!!!

Спорить сложно, потому, что это во многом правда, раньше купить что А, что В - было просто нормой. Уже сам факт того, что ГИБДД всерьез взялось за отлов тех, кто катается без прав - как мана небесная! Если они еще и прикрывают лавочку с продажей прав - так это вообще чудо! Уж чего они испугались, с какого верха спустился приказ - детали. Важно приложить максимум усилий, чтобы это не было временной мерой (как - сложный вопрос без конкретного адресата, но один из вариантов я уже предлагал - узаконить видео экзамена). То что взялись - реально благо! У нас ведь обычно как - гром грянул - начинается изучение вопроса, принимаются "кадровые решения" и т.д. В ДТП люди гибнут регулярно и, вроде как, это уже норма! Поэтому растормошить власти, мотосообщество, автосообщество, кого угодно, чтобы что-то конкретно решалось - сложная задача, но задача, которую надо решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...