Перейти к содержанию

21.07.14 00:22;ДТП;Москва, Ленинградское ш.;Мот/авто;Тяжелые травмы, На ходу


Рекомендуемые сообщения

я сам на B 2006 году правда только со второго раза потому что родители сказали денег на права не дадим сиди и сам учи и сам сдавай так как авто это очень опасно!а ВСЕ мои друзья просто покупали их в автошколе !и нет ни одной знакомой девушки кто бы сама сдала на права!!и от этого становиться страшно что столько ТП на дорогах!

Я сама сдала в 2003 на В, они мне тогда особо и не нужны были, пошла за компанию с сестрой и до упора сдавала/ пересдавала принципиально сама, не давая взяток и не покупая ничего и никого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 104
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ну а по поводу кармы, если он осознанно ехал на угноном моте, то все случившееся -по зазслугам! Я не злой, но за все приходится платить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вы мне все еще скажите что у вас нет знакомых которые купили права!?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


а кстати что ему будет то что он на угнанном мото?

 

Изменено пользователем Ferrante44
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кстати что ему будет то что он на угнанном мото?

Ну со всей очевидностью если он докажет что он добросовестный покупатель - то ничего. Мало ли обманщиков. ИЛи скажет, что взял прокатиться у друга.. Но тогда нужен друг который это подтвердит. А вот если не докажет.. УК по всец так сказать строгости. Но насколько я помню статью "облегчили" сильно несколько лет назад по угонам. 

Изменено пользователем Uots
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну со всей очевидностью если он докажет что он добросовестный покупатель - то ничего. Мало ли обманщиков. ИЛи скажет, что взял прокатиться у друга.. Но тогда нужен друг который это подтвердит. А вот если не докажет.. УК по всец так сказать строгости. Но насколько я помню статью "облегчили" сильно несколько лет назад по угонам. 

как же он докажет? обменял бабло на мот и всё) бумажки продавец не подписывал же. Да и вполне может так получиться, что угонял он сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вы мне все еще скажите что у вас нет знакомых которые купили права!?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну я права купил. На Якиманке бесплатно не дают.

 

В те времена нельзя было где хочешь сдавать - а где автошкола шарит.

 

Не надо путать купленные правые права и мот в угоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tim1336, Ну как...сделали ПТС и впарили по ДКП. Все это делается быстро. Соответственно в суде можно аргументированно доказать добросовестность. Но скорее всего ты прав и был простой обмен (либо сам) а тут УК идет. Но статья сейчас "легкая" Скажет взял покататься из хулиганских побуждений и все... вот если признается, что с целью наживы... то другое))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мдя! Бардак! А всё почему????

 

потому, что кто то любит пофлудить, конкретных дел, от этих "любителей", как правило совсем не видно

посты, чуть ли не в каждой теме, в виде "RIP, сил родным,здоровья пилоту, какие подробности?", полезным делом не считаю!

сорри....если попал кирпичиком, в чей-то японский садик

Изменено пользователем Потёмкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...