Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот рассказ владельца мотоцикла:

 

Короче, история такая: жулик вывесил объяву о продаже моего мотика на нескольких сайтах. Об этом я узнал из интернета. После многочисленных попыток добиться от полиции московской области расследования (найти сим карту, IP адрес, составить карту перемещений жулика и пр. оперативные мероприятия), на моё счастье случилось жулику опростоволоситься. Он не смог продать мой мотик и решил обменять его. По одному из объявлений о продаже спортбайка жулик позвонил продавцу и договорился о встрече. Приехав на встречу на моем мотике, жулик предложил его в залог на то время, пока он попробует спорта. Ну и ...благополучно скрылся. Владелец спорта обратился в полицию, где описал как выглядел жулик и дал номер телефона с которого он звонил. Этого хватило, чтобы выяснить где дислоцируется жулик.

Далее, в результате оперативно розыскных мероприятий жулик был задержан.

Нельзя не отметить следующее: объявление о продаже моего мотика жулик разместил, в том числе, и в вокнтакте. Естественно, аккаунт был сделан фейковый - фото чужое, фамилия и имя выдуманное. Когда я показал этот аккаунт сотрудникам полиции г.Балашиха, они не придумали ничего лучше, чем найти в г.Железнодорожном человека с таким же именем и фамилией и приехать к нему домой, чтобы увидеть, что он не похож на субъекта с аккаунта жулика. О чем поспешили мне доложить. После этого я уже окончательно осознал всю бессмысленность обращение в полицию.

Также, пока следователи из другого региона искали мой транспорт, местный следователь потерл ключи и ПТС от моего мотоцикла.

В конце повествования, нельзя не отметить, что следователи, которые нашли и задержали жулика, действовали профессионально. Это группа оперативников из города Калач, воронежской области. В отличии от зажравшихся подмосковных сотрудников, проявили знание дела и вообще оказались хорошими людьми.

Важную поддержку оказали Падонки Масквы! Без Падонков мне было бы трудно транспортировать мотик из г Калач в Москву, я бы не ощутил такой братской поддержки. Это важно. Мотобраство это сила.

Аминь.

  • Upvote 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Thursday, January 28, 2016в14:48, Demon-Padonok сказал:

Мотобраство это сила.

Пусть ворье не забывает об этом ни на секунду! Поздравляю с возвращением двухколесного друга!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...