Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 25.01.2016в17:44, Alterkate сказал:

Подробности будут чуть позже от Demon-Padonok;)

Ждемс, очень рад, что нашли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот рассказ владельца мотоцикла:

 

Короче, история такая: жулик вывесил объяву о продаже моего мотика на нескольких сайтах. Об этом я узнал из интернета. После многочисленных попыток добиться от полиции московской области расследования (найти сим карту, IP адрес, составить карту перемещений жулика и пр. оперативные мероприятия), на моё счастье случилось жулику опростоволоситься. Он не смог продать мой мотик и решил обменять его. По одному из объявлений о продаже спортбайка жулик позвонил продавцу и договорился о встрече. Приехав на встречу на моем мотике, жулик предложил его в залог на то время, пока он попробует спорта. Ну и ...благополучно скрылся. Владелец спорта обратился в полицию, где описал как выглядел жулик и дал номер телефона с которого он звонил. Этого хватило, чтобы выяснить где дислоцируется жулик.

Далее, в результате оперативно розыскных мероприятий жулик был задержан.

Нельзя не отметить следующее: объявление о продаже моего мотика жулик разместил, в том числе, и в вокнтакте. Естественно, аккаунт был сделан фейковый - фото чужое, фамилия и имя выдуманное. Когда я показал этот аккаунт сотрудникам полиции г.Балашиха, они не придумали ничего лучше, чем найти в г.Железнодорожном человека с таким же именем и фамилией и приехать к нему домой, чтобы увидеть, что он не похож на субъекта с аккаунта жулика. О чем поспешили мне доложить. После этого я уже окончательно осознал всю бессмысленность обращение в полицию.

Также, пока следователи из другого региона искали мой транспорт, местный следователь потерл ключи и ПТС от моего мотоцикла.

В конце повествования, нельзя не отметить, что следователи, которые нашли и задержали жулика, действовали профессионально. Это группа оперативников из города Калач, воронежской области. В отличии от зажравшихся подмосковных сотрудников, проявили знание дела и вообще оказались хорошими людьми.

Важную поддержку оказали Падонки Масквы! Без Падонков мне было бы трудно транспортировать мотик из г Калач в Москву, я бы не ощутил такой братской поддержки. Это важно. Мотобраство это сила.

Аминь.

  • Upvote 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Thursday, January 28, 2016в14:48, Demon-Padonok сказал:

Мотобраство это сила.

Пусть ворье не забывает об этом ни на секунду! Поздравляю с возвращением двухколесного друга!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...