Перейти к содержанию

21.07.14 12:20;ДТП;Одинцово, 1 км до мкад, в центр;Мот/авто;Без пострадавших, На ходу, +7 , контактный тел не предоставили


Рекомендуемые сообщения

21.07.14 12:20.ДТП Мот/авто

Одинцово, 1 км до мкад, в центр

Без пострадавших, На ходу, +7 , контактный тел не предоставили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авария на минском шоссе в центр не доезжая 1 км до мкада в левом ряду, увидел когда ехал в область, сейчас ращворачиваюсь и постараюсь подьехать на коробке но изза аварии пробка сильная, если кто на месте отпишите что там

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авария на минском шоссе в центр не доезжая 1 км до мкада в левом ряду, увидел когда ехал в область, сейчас ращворачиваюсь и постараюсь подьехать на коробке но изза аварии пробка сильная, если кто на месте отпишите что там

Личку прочитай !!! Там ситуация не ординарная , + вроде сын водятельницы приехал !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мот погрузили, пока офорляемся, думаю скоро разьедемся, скорее всего будет разбор или признают водятельницу авто на месте

Признали на месте, разехались, подробности позже, пилот отпишет или я

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый пилот !!!! Просьба Вам связаться с Анастасией , которая вам оставляла номер телефона ) Рыжая такая )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилот двигался по левой полосе по центру, с правого ряда внезапно вырулила женщина на ниссане, удар пришелся в правую заднею часть бампера авто, после чего пилот слетел с мотоцикла и влетел в отбойник, мотоцикл как верный друг влетел следом в отбойник. Повреждения мото серьезные (с двух сторон лопнула рама по швам, разбит весь перед, вилка) у авто небольшие царапины на бампере, у отбойника так же царапины, почему так разбит мот ни кто не знает)) пилот цел почти, небольшие ссадины (обратится в травмпункт позже) из экипа черепаха, перчатки, шлем. ГАИ адекватные, разобрали все на месте и довольно быстро. Будьте аккуратней на дороге!

 

немного фото: 

IMG1095JPG_4229339_13071724.jpg

IMG1093JPG_9374649_13071748.jpg

IMG1099JPG_4424510_13071780.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мот погрузили, пока офорляемся, думаю скоро разьедемся, скорее всего будет разбор или признают водятельницу авто на месте

Признали на месте, разехались, подробности позже, пилот отпишет или я

Я пилот. Виновным признали водителя авто, хотя она пошла в конце в отказ. Подскажите что делать дальше. Мот восстановлению не подлежит, в страховую я обратился, осмотр будет в четверг. Где найти независимую экспертизу и что делать??? Спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...