Перейти к содержанию

21.07.14 07:31;ДТП;Москва, Ленинградское ш.;Мот/авто;Тяжелые травмы


Рекомендуемые сообщения

Извиняю за флуд, и какие последствия этого удара? Если подруга соблюдала все пдд?

Просто я не по наслышке знаю какие могут быть последствия от удара сзади при несоблюдении пдд.

http://motocitizen.info/forum/topic/14835-180714-1836dtpmoskva-mkad-mkad-vnutrenyaya-storona-ne-do-ezzhaya-50-metrov-do-mozhajskogo-shossemotavtobez-postradavshih-na-hodu-7-9154654645/?view=getnewpost Изменено пользователем keicy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да. Читал тот случай.

И хотел там спросить, на дороге, какое расположение рекомендовано занимать мотоциклисту в полосе?

Что требуется выполнить мотоциклисту согласно пдд находясь в трафике?

Так что утверждать, что пилотесса выполнила все требования пдд - не совсем верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да. Читал тот случай.

И хотел там спросить, на дороге, какое расположение рекомендовано занимать мотоциклисту в полосе?

Что требуется выполнить мотоциклисту согласно пдд находясь в трафике?

Так что утверждать, что пилотесса выполнила все требования пдд - не совсем верно.

Я ее знаю хорошо... и уверен что она выполнила все требования и советы...

какое положение не займи, если сзади долбоящур с купленными правами торгует хлеблом по сторонам, он в тебя впорется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ее знаю хорошо... и уверен что она выполнила все требования и советы...

какое положение не займи, если сзади долбоящур с купленными правами торгует хлеблом по сторонам, он в тебя впорется...

Кейси, хочешь обсуждать ситуацию твоей знакомой, давай в другую тему.

 

Да ты прав, от всего на свете не возможно застраховаться, вон и самолеты падают.

 

 

Однако умение применять зания ПДД, и умение прогнозировать дорожную обстановку, а так же использовать (применятб) эти знания уменьшает риски оказаться вовлеченной в аварийную ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кейси, хочешь обсуждать ситуацию твоей знакомой, давай в другую тему.

Да ты прав, от всего на свете не возможно застраховаться, вон и самолеты падают.

Однако умение применять зания ПДД, и умение прогнозировать дорожную обстановку, а так же использовать (применятб) эти знания уменьшает риски оказаться вовлеченной в аварийную ситуацию.

а нечего тут особо обсуждать то... я знаю что она максимально выполнила ПДД в тот момент... сложно было ожидать наезда сзади в той ситуации...

на этом давай закончим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...