Перейти к содержанию

ДТП, Мото/Авто, Варшавское ш перед поворотом на ТТК, 8915-337-73-99


Рекомендуемые сообщения

Пилот я,двигался на klx250 по правой полосе,водитель на сером седане( тайота или ниссан) видимо забыл что ему нужно на ТТК и повернул с левых рядов подрезав меня,колесом задел его правое заднее крыло, сам жив, ушиба таза сильные( водитель скрылся,свидетелей нет, сейчас оформляю в гаи и еду искать камеры:(

Если у кого есть информация по камерам буду очень признателен 8915 3377399 Саша

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://video.dit.mos.ru/about/.

ЗАФИКСИРОВАНО Видео с камер наблюдения

Автор S-L-Y, 16 Май 2014

0 Ответов

3 810 Просмотров

S-L-Y

16 Май 2014

Изменено пользователем vamper
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vamper, Зафиксировано в смысле есть ? Нашли камеру и сделали запрос? Правильно я понял?

это скопировано со странички форума и перенесено в этот топик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gxt, Съезд с Варшавки на ТТК на внешнюю или на внутреннюю? (Первый из области или второй?) Не нашел инфы по этому поводу. Попробую посмотреть каме ры, через часок поеду в ту сторону. Сейчас еще какая помощь нужна? 

Изменено пользователем Uots
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из области первый поворот на ттк на внешне получается,помощь если только с камерами,в гаи ездил оформил дтп,но гаеры саазали что скорей всего без вариантов ,с камер если и ьудет запись то разрешение шлак:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из области первый поворот на ттк на внешне получается,помощь если только с камерами,в гаи ездил оформил дтп,но гаеры саазали что скорей всего без вариантов ,с камер если и ьудет запись то разрешение шлак:(

А ты не слушай. Ты лучше действуй. Сам потом с гаерами посмотришь и поймешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gxt,ИМ лишь бы материал закрыть. Ты приметы машины в обьяснении указал? Нужно, чтобы они завели розыскное иначе закроют за отсутствием и невозможностью установить, а камеры - всяко бывает там офисное здание справа может на нем что есть. 

 

 

Время ДТП 9-56 или раньше?  

 

Городских камер там вроде нет (инфа с сайта, не точная) но интересен дом 43 по Б.Тульской - это офисное здание и там вполне могут быть камеры, которые смотрят на сьезд (как вариант)

Изменено пользователем Uots
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...