Перейти к содержанию

22.07.14 15:31;ДТП;Москва, Рязанский пр-кт. 91к1;Мот/авто;Легкие травмы, На ходу, +7 9160290990, тел. очевидца. в сторону центра


Рекомендуемые сообщения

22.07.14 15:31.ДТП Мот/авто

Москва, Рязанский пр-кт. 91к1

Легкие травмы, На ходу, +7 9160290990, тел. очевидца. в сторону центра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фургон сдавал задом из ремонтного кармана в середине дороги. Не пропустил пилота двигавшегося по рязанке прямо.

Пилот без страховки. Из экипа только шлем. "надавно купил" Мопед Benelli.

Водитель фургона утверждал, что пилот двигался на красный свет (пешех. пер.). Но даже если это и так, что опровергает свидетель (контакты у пилота), в аварии всё равно виноват водитель фургона, выехавший на дорогу и не уступивший дорогу всем участникам движения.

У пилота повреждена рука. От вызова скорой пилот оказывался.

Собственно, помог чем смог. Долго оставаться на месте небыло возможности. Была необх. в юр. помощи так как со страховкой "задним числом" никогда не сталкивался.

Фургон с каской оформлен на "юр.ика".

 

Фото:

132954791.jpg

 

132954792.jpg

 

132954793.jpg

 

132954796.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвез, сделали страховку. Привез. А через 5 минут приехали дэпсы. Им стало интересно чего это рязанка от мкада стоит. Оформились. Коробочник виноват. Уехал парень сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что у нас с этого года за мода пошла отмазывать пилотов без страховки/ в пожарном порядке ее лепить ПОСЛЕ дтп??нет страховки- нефиг на допах делать! Мотоситизен превращатся в благотворительность какую то. То мы кричим что пилотов не выгораживаем то увозим/ привозим пилота на место дтп. Это как то на статью уже тянет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте разберем. В чем мошенничество? Задним числом или даже часом сделать страховку не возможно. По страхового агента этого не позволяет. Итого: 1. водитель коробочки не убедился в безопасности маневра, за это и был ему выписан штраф. 2. Пилот китальянского мопеда купил страховку.

Позвольте поинтерисоваться где же статья для меня или пилота которому я помог?

Помоему я молодец. И теперь на допах +1 страхованный мопедист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему я молодец. И теперь на допах +1 страхованный мопедист.

Ага! Теперь в страховках помимо даты выдачи ещё и время выдачи ставить! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда ставили."с по" , как на кифире сроки годности страховки.

Жду когда мне глаза на моё мошенничество откроют.

По поводу оставления места дтп, тс не убирали, на момент приезда дпс все водители были на месте. Нет состава преступления.

По поводу оставления места дтп, тс не убирали, на момент приезда дпс все водители были на месте. Нет состава преступления.

Давайте не будем буквожуями, перворазник только купил мопед из салона. Чо он на ДОП полез без бумаг... ну сам себе злой. По факту дтп он не виновен, что и признает водитель коробочки, а так же подтверждается свидетелем. Те же трудяги , от которых отъезжал коробочник могли бы опровергнуть, колега то как никак встрял.

Давайте не будем буквожуями, перворазник только купил мопед из салона. Чо он на ДОП полез без бумаг... ну сам себе злой. По факту дтп он не виновен, что и признает водитель коробочки, а так же подтверждается свидетелем. Те же трудяги , от которых отъезжал коробочник могли бы опровергнуть, колега то как никак встрял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...