Перейти к содержанию

22.07.14 17:14;ДТП;Москва, ш. Энтузиастов;Мот/авто;Без пострадавших, На ходу, +7 9067726000, Пересечение Свободного проспекти и шоссе Энтузиастов,в область на месте МГ Дениска


Рекомендуемые сообщения

22.07.14 17:14.ДТП Мот/авто

Москва, ш. Энтузиастов

Без пострадавших, На ходу, +7 9067726000, Пересечение Свободного проспекти и шоссе Энтузиастов,в область на месте МГ Дениска

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал поздно. Увидел только как с заправки отъезжает красный мот.

Давай Дениска отписывайся что там произошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В дтп попал мой друг мот ямаха трундеркет.мот поехал на зеленый а машина бмв ехала на красный! Удар произошел в переднюю часть повреждения диск, вилка, пластик.на месте оказались свидетели, дпс признали машину виновной.с другом на месте дтп было все норм.щас ему звонил опухла нога, болит спина, подташнивает, кружится голова поехал в травпункт. С места дтп уехал своим ходом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилота увидел на перекрестке (минут через 10-15 после дтп). От мед. Помощи отказался. По факту: пилот стартанул на зеленый сигнал по свободному проспекту в сторону ул. Юности. Легковая бмв (модель не приметил) валила на красный по ш.энтузиастов в сторону центра. Свидетели- они же водитель и пассажир авто, двигавшегося в попутном с пилотом направлении, притормозили, а пилот ушел чуток вперед. Легковая бмв, по их словам шла на глубокий красный. Бмв бьет мото в переднее колесо (аккурат в резину т.к. вмятин ни на тормозном диске ни на ободе нет), после чего пилот отправляется в полет, а мото заклинивает на газу и дает кругаля вокруг своей оси на левой бочине). Скорость бмв, видимо, была приличная т.к. тормозной путь уходит метров на 40 за перекресток, где и было авто по моему приезду. Гайцы были неподалеку (стригли бабосы в районе этого перекрестка), они же и начали оформлять дтп и делать замеры. Водятел, со слов пилота, сразу подбежал оказывать помощь и вину признавал... не знаю как повел себя при дальнейшем оформлении- остаться не мог. Экип: шлем, курта, боты, перчи, защита ног. Пилот обещался прикупить панцирь, т.к. бубенчиками бак протаранил))). Повреждения: переднее крыло, вилку погнуло, слайдер, крышка двигла, плуг. Остальное по мелочи. Фотика и бланков с собой не было (сожалею)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне пилот рассказал тоже самое, ток говорил что эвак свой вызвал, видимо передумал. отец водителя бмв адекватный человек, обещался сынуле устроить "небо в алмазах" за что ему респект и уважуха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот скорую на место лучше все таки вызывать, даже если кажется что все норм, т.к. те же колени и позвоночник могут не сразу о себе знать. Мало того если придется пить лекарства (например антибиотики от асфальтной болезни врач может прописать если увидит намек на заражение) то в случае обращение в скорую сразу вам их оплатит страховая виновника, а в случае отсутсвия скорой не оплатит... Был такой опыт, не вызвала скорую, потом страховая меня слила на эту тему, хотя сразу же был оформлен больничный по месту жительства и две недели я на нем просидела.

Изменено пользователем anaspida
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...