Перейти к содержанию

22.07.14 20:27;ДТП;Москва, ул. Лескова 3;Мот/авто;Без пострадавших, На ходу, +7 , Лескова, 3. Инфо со слов очевидца.


Рекомендуемые сообщения

Значит ситуация следующая:

Пилотеса двигаясь на 400 кб максискутере в пробке столкнулась с ам нексия и митсубиси аутлендер. Из за того что пассажиры нексии открыли заднею даверь.

У скутера легкие повреждения, пилотеса цела но немного в шоке.

На месте мг Потемкин, он все отфоткал и подвез бланки за что ему СПАСИБО , так что мадам в надежных руках!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока ждали ГАИ, времени зря не теряли, описывали повреждения и писали объяснительную. спасибо Диме Смоку, за консультацию

в Нексии находились испанцы, которые считают, если автомобиль "100% остановился"(цитата из объяснения), то пассажир, может выходить и не важно, в каком ряду, в данный момент, находиться автомобиль.

спасибо ребятам (не знаю как кого зовут), которые помогли описать повреждения, пока пилотесса Елена, вместе со мной, писала объяснительную

инспекторы, на месте, не смогли установить виновника ДТП и была назначена группа разбора, сославшись на какой то пункт ПДД, в котором сказано, что водитель, за пассажиров не в ответе.

если бы не вовремя подоспевший на помощь, Леша Flatra, я бы совсем закопался, в потоке необходимых дел
 

мой косяк, не переспросил у пилотессы Елены, о наличии ВСЕХ документов, когда приехали инспектора, оказалось, что нет полиса. пришлось оперативно решать этот вопрос с Жорой мотоброкером.

уже оформившись, встретились с очередным испытанием, максискутер SYM, отказался заводиться, сел аккумулятор. Оживить пострадавший скутер, помогла голда Ильи ioo

по экипу пилотессы, шлем, куртка, перчатки, боты. 
визитку МГ оставили, контактами обменялись, будем следить за тем, как будет развиваться ситуация в группе разбора. 

Изменено пользователем Потёмкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой косяк, не переспросил у пилотессы Елены, о наличии ВСЕХ документов, когда приехали инспектора, оказалось, что нет полиса. пришлось оперативно решать этот вопрос с Жорой мотоброкером.

Косяк состоит в том что с этого момента помощь превращается в отмазку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косяк состоит в том что с этого момента помощь превращается в отмазку.

в чем отмазка? она виновата в дтп из за полиса? я сам пару раз забывал его обновить (за год о нем забываешь начисто). это как раз помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в чем отмазка? она виновата в дтп из за полиса? я сам пару раз забывал его обновить (за год о нем забываешь начисто). это как раз помощь

Отмазали ее от штрафа.

Только я не пойму зачем стали "оперативно решать этот вопрос"?

Ну заплатила бы она штраф 500р..все равно ущерб ей будет возмещать компания испанцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...