Перейти к содержанию

23.07.14 10:25;ДТП;Москва, Берников пер.;Мот/авто;Легкие травмы, На ходу, +7 4957447350, Информация со слов очевидца, телефон для связи не оставил.


Рекомендуемые сообщения

23.07.14 10:25.ДТП Мот/авто

Москва, Берников пер.

Легкие травмы, На ходу, +7 4957447350, Информация со слов очевидца, телефон для связи не оставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вернулся от туда.

Скорая и ДПС на месте.

 

Место ДТП: Николоямская улица на пересечении с Берниковым переулком. В сторону центра.

Обстоятельства: Коробка Рено (кабук) при повороте направо с Николоямской улицы на Берников переулок зацепил правой стороной Харлей двигавшийся прямо по Николоямской улице. Пилот не справился с управлением и въехал в столб со знаками.

Травмы:

Пилот ушибся локтем

+1 (Девушка) Сильно поцарапалась об асфальт и возможно ушибы.

Помощь была оказана на месте. От госпитализации отказались.

Дуги реально спасли ноги пилота и пассажирки от серьезных травм. Более того, они чудом избежали ударов об столб.

Из защиты легкие куртки и джинсы. Про шлемы ничего сказать не могу. На пилоте скорее всего шлем был. На +1 не факт.

На контакт шли неохотно. Поблагодарили за поддержку и далее будут оформляться сами.

 

Повреждения: Коробка - бампер, правое крыло, правая фара;

мот - Перед серьезно разворочен. Руль вырван из траверсы и впечатан в фальшбак. помяты глушители и разбита приборка. Зеркала и поворотники - все отломано.

Мот заберет друг пилота

 

Место ДТП как раз попадает в обзор камеры банка на углу улицы. На момент моего присутствия ИДПС просматривал запись. На мой взгляд, вина водителя Рено на лицо.

 

Вот такие пироги.

Господа, носите нормальную защиту несмотря на жару.

Изменено пользователем Bazuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...