Перейти к содержанию

23.07.14 12:54;ДТП;Москва, Полярная ул. 31;Мот/авто;Тяжелые травмы, На ходу, +7 916 090 30 90


Рекомендуемые сообщения

В общем,чтобы не было испорченного телефона,отписываюсь здесь.

Посмотрела видео с камеры нашего БЦ,  она сам момент ДТП не  захватила, метров  10 не хватило.ДТП произошло в 12-29.

Газель стояла вторым рядом  у  въезда в БЦ, потом медленно разогналась и поехала во втором  ряду (средний ряд),скорость  была  км 40,не более.

Дорога абсолютно пустая, только одна газель проехала, через  секунды 3-4  проезжает  байк в том  же среднем ряду. К краю   кадра  видно,что  газель уходит в крайний левый ряд,  байк тоже   смещается в левый ряд...Дальше  происходит удар..

Так как встречка была абсолютно пустая, делаем вывод,что горел красный,а  газель шла на разворот.

Тот,кто мне показывал видео . предположил,что  газель пыталась повернуть со среднего ряда.потому как удар пришелся в левую часть задней двери цельнометаллического кузова.

 

Начальник  службы охраны готов  дать видео по запросу ДПС, если  нужно просто посмотреть его, могу помочь, но  только  родственникам.Мой телефон есть у Алексея...

К сожалению, снимать монитор  на телефон мне не разрешили..

Извините,  все,что могла сделать,сделала..

Изменено пользователем Sevda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 21
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

f1f09d9d3ebb.jpg1971598f68c3.jpgb83a1eada34c.jpg82a540f33c97.jpgd54a5d0cc583.jpg1a903b263c72.jpg

0d9ada5d8943.jpg

ДТП произошло в 12:29:50 по мск.

Sevda посмотрела видео с камеры расположенной рядом на офисном здании, с её слов мот и авто шли в среднем ряду, после чего оба стали перестраиваться в левый крайний, авто для разворота (так и не понял разрешен он там или нет, сколько людей, столько и мнений), а мот хотел проскачить\ совершить опережение.

На видео нет самого удара. Тормозной путь метра 4-5. Видео могут предоставить только по запросу слуг закона, как я понял. Парень сейчас в 20 с ЧМТ в очень тяжелом состоянии - это со слов Юры, его друга.

Нужно получить видео с перекрестка Широкой ул. и Чермянского пр., там стационарная камера.

Изменено пользователем Flatra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начальник  службы охраны готов  дать видео по запросу ДПС

Есть возможность сохранить видео на внешний носитель, что бы оно не пропало если запрос затянется?

Те пусть запишут на флешку и положат в сейф, а потом по запросу отдадут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница владельцам магазинов делать копию кому либо или нет!! Если только они впоследствии не захотят её продать... Зачем нужны эти запросы из ГИБДД,если по-хорошему просят дать копию. Это же не ведомственная камера. Извините за флуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть возможность сохранить видео на внешний носитель, что бы оно не пропало если запрос затянется?

Те пусть запишут на флешку и положат в сейф, а потом по запросу отдадут

спрошу  начальника охраны, но там  вроде история сохраняется  довольно долгое время..

Какая разница владельцам магазинов делать копию кому либо или нет!! Если только они впоследствии не захотят её продать... Зачем нужны эти запросы из ГИБДД,если по-хорошему просят дать копию. Это же не ведомственная камера. Извините за флуд.

это не владельцы магазина, это бц  ,довольно крупный...Камеры являются собственностью  БЦ,это их решение..

В любом случае,даже если бы у меня было это видео, выкладывать его я не стала бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...