Перейти к содержанию

23.07.14 13:32;ДТП;Москва, Старокаширское ш.;Мот/авто;Тяжелые травмы, На ходу, +79688341227 , 31 км.старокаширского ш. в ст.деревни горки


Рекомендуемые сообщения

23.07.14 13:32.ДТП Мот/авто

Москва, Старокаширское ш.

Тяжелые травмы, На ходу, +79688341227 , 31 км.старокаширского ш. в ст.деревни горки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двое юных отроков 16и и 19и лет, незнающих ПДД, поехали на своих маленьких, но шустрых питбайках за маслом...

На обратном пути, собственно, всё и произошло. Саша(который постарше), заблаговременно перестроился для разворота,в левый ряд, а вот Рафик(соответственно,помоложе) который почему то ехал по обочине,затупил,и неубедившись в безопасности маневра, перестроился в голубую киа, после чего, неудержав байк, улетел прямиком под газель. Приехал я на место, спустя час после аварии, поэтому ничем особо помочь не смог. От идпсов узнал,что у парня серьёзные травмы: перелом таза, стопы, и возможно, что оторвался какой - то орган(про орган, инспектор, краем уха слышал от врачей ), и его увезли в в Видновскую цкб. Пилот был только в шлеме, но и тот отработал, судя по его повреждениям . На месте были родители обоих пилотов. Старшего записали свидетелем, освободив от штрафов(папа постарался),за выезд на данной технике на дорогу. А папа младшего разобрался с инспекторами и уехал в больницу. Мы же, разобравшись со всей писаниной загрузили Пит старшего ко мне в Larguзин, собирались грузить и второй, но идпс сказали, что тот всё же поедет на штрафстоянку,хотя изначально разрешили его тоже забрать.

Пострадавший: Сифунов Рафик Дамирович

04.01.1998 г.р.

Компа у меня сейчас нет, поэтому хз, как фотки выложить. Есть номер телефона отца пострадавшего, и номер второго пилота.

Изменено пользователем 6yxapuH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я второй пилот мотоцикла видевший всю картину ДТП . Скажу так Радик не знал ПДД не убедившись в своем маневре резко повернув на лево потрезал голубую киа упав на дорогу по нему проехал соболь сломал тазовые кости с ногами и руками и лопнул мочевой пузырь . Ему его зашили и сейчас в коме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночью, от полученных травм, пилот скончался.

По уточненным данным, пилота звали Сифуков Радик Дамирович.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6yxapuH, это понятно, что семьи разные, я не о том хотела сказать. Мысль проста, как мычание - кем надо быть, чтобы выпустить своего ребенка на ДОП без прав?

Я уже писал о том, что кто из нас не чувствовал себя в 16 лет, взрослым? Делая то, что запрещали предки? Причем не только на мототехнике выезжали на дорогу, но и на велосипедах.

З.Ы.

Вот ссылка на происшествие:

http://vk.com/wall-34079441_112338

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обсуждения

http://motocitizen.info/forum/topic/15128-230714-1332dtpmoskva-starokashirskoe-shmotavtotjazheli/

Изменено пользователем dimon1000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...