Перейти к содержанию

24.07.14 19:12;ДТП;Москва, Нижегородская ул. 7;Мот/авто;Тяжелые травмы, На ходу, +7 9262805894


Рекомендуемые сообщения

Инфу по zello давал я ( мой ник в zello Vov4ik76). У погибшего не было не одного документа удостоверяющего личность. Телефон его был заблокирован, попытки найти какую либо инфу с карты памяти его телефона тоже не увенчались успехом. Мот был куплен в этот же день, еще частично в целлофан был упакован. Мот оформлен был на девушку, ПТС был с собой у погибшего, по нему вышли на девушку, а она уже в свою очередь дала инфу по пилоту.  Правда не совсем точную, что немного всех смутило, странно доверять новый свежекупленный мотоцикл знакомому, фамилию которого даже толком не помнишь. Причина смерти - перелом шейных позвонков. Скорая ехала долго, умер он в скорой практически сразу. Когда с экспертом подняли мот, то оказалось что бак практически сплющен, сильные вмятины с двух сторон, судя по всему перед ударом мот ушел в скользячку, скользил на одном боку, потом, поле удара перевернулся. Виновник ДТП, водитель Вольво в шоке, вроде как адекватный. Примерно через час - полтора на место ДТП прибыл его адвокат, зае.. замучил следака, по сему окончательно оформляться уехали в отдел. Мот забрали родственники/ друзья девушки. Следак и гайцы мегаадекватные, понятым был я и еще один МГ (имя не помню).

 

P.S. На обратном пути из отдела, там же на Нижегородке произошел неприятный инцидент. Я чуть отстал от паренька с которым был понятым, он ушел вперед. Подкатываясь к светофору, который горел уже красным, ко мне сзади приармянялась ауди, активно моргая дальним светом. За рулем "юрист" с пассажиркой. На светофоре возникла небольшая перепалка, вызванная тем, что по мнению "юриста" мотоциклам не место в левой полосе, опасно, ибо там носятся быстрые машины с гордыми горцами. Стартанув со светофора ауди уперлась в пробку после ТТК, где и была обойдена мною в междурядье. Это видимо задело самолюбие водителя, он бедолага аж по встречке несколько раз пытался ехать - догнать меня. Какая муха укусила водителя я не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...