Перейти к содержанию

25.07.14 22:26;ДТП;Москва, Каширское ш.;Мот/авто;Легкие травмы, На ходу, +7 9266940377, у пилота сломана рука эвакуатор вызвали


Рекомендуемые сообщения

25.07.14 22:26.ДТП Мот/автоМосква, Каширское ш.Легкие травмы, На ходу, +7 9266940377, у пилота сломана рука эвакуатор вызвали

по малому бетонному кольцу 17км от трассы М4 ДОН в сторону Бронниц необходима помощь в оформлении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25.07.14 22:26.ДТП Мот/автоМосква, Каширское ш.Легкие травмы, На ходу, +7 9266940377, у пилота сломана рука эвакуатор вызвали

по малому бетонному кольцу 17км от трассы М4 ДОН в сторону Бронниц необходима помощь в оформлении

Все оформили, эвак поехал от гарфилда, на месте есть мг, бланки есть. Отбой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарфилда ждем. Перемещаемся в 7ой баталйон. Девушка повернула перед пилотом. Мот cbr600rr. У пилота повреждена правая рука. По экипу - шлем , куртка, перчи. Фото с компа позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тот самый пилот, начал двигаться на зеленый, посредине перекрестка в меня повернула женщина, от травм ноги спас слайдер, въехала в него. У меня подозрение на перелом. Спасибо парням мотоситизен, сорри забыл имена. У мота возможно повело раму. Сейчас в больнице, потом в Гаи поеду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В оранжевой кофте это был я - Влад. Если , что звони +7915з5з4879. Девочка в розовой кофточке - Маша. Выздаравливай! И экип покупай хороший ! Мот починешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В оранжевой кофте это был я - Влад. Если , что звони +7915з5з4879. Девочка в розовой кофточке - Маша. Выздаравливай! И экип покупай хороший ! Мот починешь!

Спасибо тебе, Влад за помощь!!! Перелома нет, но рука очень болит, завтра поеду в московскую травму, схему составили верно, еще в Гаи сижу. Как починю мот, поменяю куртку и куплю штаны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...