Перейти к содержанию

26.07.14 17:21;ДТП;Москва, 9-я Парковая ул. 35;Мот/авто


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 75
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

От родственников зависит.

 

Может получить колонии-поселения, а может договориться с родственниками погибшего, что компенсирует столько-то денег и так далее.

мне его жалко, представляю его реакцию, человек явно был не совсем адекватен, рядом  беременная  жена...и мальчика дико жалко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаете, что пропуская, вы открываете им дверь на тот свет? (как в данном случае)

Тоже дико плюсую. Меня периодически пытаются пропустить добряки со встречки, игнорируя тот факт, что соседние ряды летят. Да и они, стоя пропуская, мне обзор загораживают. Всегда машу, чтобы проезжали. Нафиг, нафиг. Это называется медвежья услуга. Я не самоубийца, лезть под колеса, когда только один ряд видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читаю отзывы и в очередной раз наблюдаю жесткую не приязнь к мотоциклистам!!! как бы не был виновен автомобилист, всегда найдутся защитники которые находят миллион предлогов его оправдать и свалить вину на погибшего байкера!!! (ехал с превышением, не в той полосе, да и просто виновен что вообще на свет появился!!!) противно читать честное слово!!!! создается впечатление что автомобилисты все святые, ни кто из них ( нас так как я тоже езжу на четырех колесах) не нарушает!!! Господа 4 колесники , я обращаюсь к вам!!! хватит осуждать других за собственные ошибки!!!! научитесь признавать свои косяки, а не отмазываться за счет других!!!! НАБОЛЕЛО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезнования родным и близким. Держитесь!

Изменено пользователем 4etkuu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соболезную родным и близким.

 

 

поддерживаю предыдущий коммент

водитель автомобиля не пропустил встречный поток, чем нарушил ПДД и спровоцировал ДТП повлекшее за собой смерть человека.

 

и не важно кто и сколько ехал - пропусти все, что едет по встречке от 1 до 300 км/ч. а ПОТОМ совершай маневр.

 

скажите, какова причина смерти пилота?

вопрос не праздный, сами не так давно товарища хоронили на Р1 - разбился на трассе Москва-Питер - причина смерти "множественные переломы черепа" - влетел в ремонт дорог в фулл экипе и ТОЖЕ шлеме HJC. "Экип" все отработал, а вот шлем подкачал: лопнул в подбородке, далее слетел и голова оказалась без защиты.

 

 

имхо: в момент торможения, с блокировкой заднего колеса, обороты могут упасть до нуля с последующим выключением двигателя. Застывшая стрелка тахометра - это не "бортовой самописец", не судите абстрактными величинами - пользуйтесь относительными. Скорость пилота определит экспертиза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекратите писать "положил мот". Ни кто ни когда специально не кладет мот, просто жмет на тормоз и с испуга блокирует переднее колесо, после чего мот кладется сам. Поэтому если нет абс то сперва надо учиться тормозить, а только потом учится газ поворачивать. 

Зачем класть мот??? он что, от этого быстрее остановится? Да лучше бы вобще не тормозить в этом случае, чем на бок завалиться, он бы просто через капот перелетел и скорее всего уехал бы на скорой, а то и на такси.

 

Авария типичная, в этом сезоне уже не один минус с таким типом аварии. Сосед по даче погиб на скутере месяц назад в точно такой же аварии (тут тема была, ул. Заповедная)

 

Вывод: видишь поворачивающую налево машину, закрывающую полный обзор перекрестка - значит едешь  40 км/ч, и насрать что сзади сигналят. 

Но можно валить 80-100-160, и на том свете себя утишать что я был прав и не виноват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в аварии виноваты оба!!!!!! машина не убедтлась в безопасности маневра, а мот несся сломя голову

там и разворот и просто проезд на верхнюю первомайскую разрешен!

у водителя машины в машине беременная жена сидела!!!! так что жизнь у человека испорчена!!!!

 

дядь, не пиши херню. виновность каждого определит группа разбора, но даже тупому видно, что машина не пропустила мотоцикл который двигался не так уж и быстро.

 

а на счет испорченных жизней: водитель машины себе ее испортил сам, дай бог не испортил своей беременной жене (время покажет) и отобрал у случайного человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юридически грамотные товарищи - просветите родственников, что дальше делать, при том что мотоцикл куплен в кредит.

Как только родственники получат свидетельство о смерти идти с ним в банк и писать заявление.

Кредит 1 год? В первый год обычно вместе с кредитом делают страховку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...