Перейти к содержанию

26.07.14 17:21;ДТП;Москва, 9-я Парковая ул. 35;Мот/авто


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 75
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Сегодня аналогичная ситуация со мной,на перекрестке Беломорской и Смольной улиц.Двигаюсь по Смольной на зеленый прямо,со Смольной на встречу двигается поток с поворотом на право относительно меня.Меня должны пропустить т.к.двигаюсь прямо.Ан нет-ни вкаую,еще и сигналят мне,мол дай проехать.Я помня аварию по теме и зная этот перекресток двигался крайне медленно.А если бы топил на всю ручку то тут появилась бы новая тема с "минусом".

Братья,сестры будте внимательны и осторожны,не откручивайте ручку!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объяснения водятела самые что ни на есть типичные для таких аварий - "никого не было, и тут прилетело НЛО"

Меня несмотря на громкую дудку "не видели и не слышали", на аналогичной аварии был, тоже "ааа... он вылетел с первой космической...", хотя там китайская табуретка была с максималкой 80-90 с горки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так подробно по кредиту! Идете в банк даете им копию сведетельства о смерти и пишите заявление, и будьте готовы что после этого вам будут звонить коллекторы которым тоже дадите копию сведетельства о смерти и объясняете, что все остальные вопросы только через суд (в суде вам ничего плохого не грозит), если не отстанут тогда подаете на них в суд сами. Выплота не застрахованного кредита грозит только поручителю если он был, и родственнику если он на законных основаниях через натариуса вступит в права наследования, во всех остальных придуманных коллекторами случаях это их проблемы. Сам после смерти родственников успокаивал коллекторов пол года, все что они могли это звонит и угрожать описью имущества без каких либо дейчтвий, в итоге успокоились.

Изменено пользователем Vasilisk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выплота не застрахованного кредита грозит только поручителю если он был, и родственнику если он на законных основаниях через натариуса вступит в права наследования, во всех остальных придуманных коллекторами случаях это их проблемы.

Абсолютно правильно. Банк послать в этом случае можно.

О дтп сказать особо нечего. Странная канеш тут концепция у некоторых "сел за руль мотика - виновен изначально". Но, кмк, увидеть мотик можно было, дорога там прямая, емнип. По крайней мере начать поворачивать, нос высунуть и тормознуть, еще глянуть, из-за "пропускающей" машины обзора то не было, а так бы все и обошлось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за понимание, за сочувствие. Все ваши добрые слова и подсказки я передам родителям Толи, завтра на похоронах,.Дай Бог Вам здоровья и удачи, берегите себя!  Я двоюродная сестра Маргарита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объяснения водятела самые что ни на есть типичные для таких аварий - "никого не было, и тут прилетело НЛО"

Меня несмотря на громкую дудку "не видели и не слышали", на аналогичной аварии был, тоже "ааа... он вылетел с первой космической...", хотя там китайская табуретка была с максималкой 80-90 с горки.

Это на самом деле так, то что нас не видят, к этому уже давно пора относиться как к факту.

И это не потому что наши "водятлы" такие слепые, а потому что мот меньше по габаритам, он гораздо маневренее, ну а про скорость и стиль вождения многих вообще не говорю.

Кстати во Франции нас тоже не видят:

http://www.youtube.com/watch?v=adyGuWaZaDg

Для себя вывел три правила:

1. Быть заметнее (яркий желет).

2. Соблюдать скоростной режим.

3. Не лезть туда где тебя не ждут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если предположить (подчеркиваю) что водитель авто говорит правду и он был предельно внимателен и осторожен (у него беременная жена все таки в машине), то мне картина видится следующим образом.

все мы двигаемся в какой либо колее автомобиля следуя за ним, если левый ряд - в правой колее, если правый - в левой. мотоциклист следуя за авто на зеленый свет увидел что авто перед ним замедляется без видимых на то причин, посчитал что автомобилист забыл включить поворотник, ускоряется для опережения справа и влетает в автомобиль виновника. соответственно они друг друга не могли видеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...