Перейти к содержанию

28.07.14 06:58;ДТП;35 км МКАД;Один участник;Тяжелые травмы, Не на ходу, +79651629317, Информация от "01" Мотоциклист влетел в отбойник на 35км МКАД. Состояние пилота и мото не известно. (ИЗ ПРИЛОЖЕНИЯ)


Рекомендуемые сообщения

28.07.14 06:58.ДТП Один участник

35 км МКАД

Тяжелые травмы, Не на ходу, +79651629317, Информация от "01" Мотоциклист влетел в отбойник на 35км МКАД. Состояние пилота и мото не известно.

Сообщил зараза (моб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По звонку с места, пилот погиб, ГАИ и скорая на месте, личность не установлена - http://motocitizen.info/forum/topic/15144-280714-0751dtpmoskva-mkad-vneshn-sezd-v-butovoodin-uchastnikletalnyj-ishod-ne-na-hodu-7--skoraya-i-gai-na-meste-mot-vletel-v-otbojnik-lichnost-ne-ustanovlena/

 

По оперативной информации пишем здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению на карте указать не смогу. сам на работе. известно только то, что ВНЕШНЯЯ сторона 35 км МКАД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внешняя сторона МКАД, съезд на Бутово, остановиться не мог, так как ползу на коробке по противоположной стороне и очень опаздываю. Пилот лежит накрытый,мот не видел, дпс на месте и уже стоит перевозка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из приложения : пилот - Красиков Алексей 1991г.

мот - 2013г LONCIN SAGITTA SBR150 SPITZER (БЕЗ НОМЕРОВ)  ОРАНЖЕВО-КРАСНЫЙ

Изменено пользователем Leshey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДТП было примерно в 6:15 - 6:20. Мой товарищ проезжал мимо. Остановиться не мог. На оперативный телефон дозвониться не смог. Номер не знал. До меня пытался дозвониться, но я тогда спал. Пилоту вечного сезона и полного бака. Родным сил.

Изменено пользователем Vaviloff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...